Расставания

Если ли у меня повод считать что мужчина поступил не по-мужски? Или я неправа?

Он знает что я люблю его.Он знает что я ничего не прошу.Он прямо сказал, что не любит, но не против общения.А потом просто исчез. Даже в аське поставил меня в невидимость. Исчез по-английски, не прощаясь и не объясняясь.Я не стала унижаться и бегать за ним и искать. Написала на мыло, что все поняла и что это была шутка с моей стороны и что никто не любил его. Я ушла. Но мне обидно - не то, что он не любит, а то, что так втихую исчез...ИЛИ Я НЕПРАВА, А ОН ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО???
при чем тут тяжело? он пргосто НЕ ХОЧЕТ общения! вот и все! он на позитивной ноте с тобой расстался, надеясь что ты проявишь деликатность и не станешь ему навязывать общение1 в конце концов, может у него есть девушка, которой не нравится его общение в аське... и он с ней видимо согласен
Janar Baurjan
Лучший ответ
знаешь, он мог рассуждать и так.
она любит меня... я ее не люблю.
я честно сказал ей об этом.
я понимаю, что общение будет причинять ей боль, потому что я не могу ей дать того, что она хочет, даже если она говорит, что не просит ничего.
ведь любой любящий человек лелеет надежду быть с любимым. даже если слышит слово "нет".
любое общение-это повод для надежд.
а их нет. нет будущего у отношений.
я сказал об этом и сделаю все, чтобы она забыла меня как можно скорей. для этого нужно просто исчезнуть из ее жизни.
так он и поступил.
трусость-это морочить девушке голову. а он честно признал, что нет любви.
Ильдус Юсупов
повода никакого нет!
у человека может быть масса различных дел, проблем, личных отношений и много чего другого о чем мы не знаем, он совершенно не обязан сидеть в аське и отвечать на вопросы влюбленных поклонниц ))
а раз уж он принял активные меры чтобы устранить твое влияние то это значит что ты была слишком навзячивой и превратилась из приятной собеседницы в проблему
Он просто козёл. И при встрече с ним когда будешь здороваться, говори ему: Здравствуй кОзел
Оксана *)
он не мужчина и тебя недостоен! удачи!
Alijon Vohidov
Я б такую полюбил!!!
Дарья .
спрашиваете ещё... конечно, есть! И не повод, а целая причина! Козёл он, причём инфантильный
На самом деле история умалчивает....
вы корите пацана ни за что! ОН желает девушки только добра, и сделал это как смог А тебе радость! нужно по пробывать отвлечься от мысли о нём!
просто он таким образом постарался тебя не обидеть на словах, а оборвать все резко, чтобы ты не мучалась. думаю он прав.
В этой ситуации правых нет и виноватых тоже.
Он не прав потому, что ушел не прощаясь.
Ты не права потому, что озлобилась.
Забудь что было и иди дальше.
Найди того, кто не уйдет :)
Артём Мурашов
он трус!!!!
ты права.