Расставания
Если любишь, стоит отпустить?
Да... Ведь ты любишь, чтобы она была счастливой... А в жизни бывает и так, что человек которого любишь ты, будет сачстлив НЕ с тобой (к сожалению, для тебя самого).. . И если ты, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, любишь, то отпустишь, чтобы он был счастлив...
пока стоИт - отпускать не стОит.
Ага, и пинка по заду отвесить - чтобы шло дальше и быстрее...
Любовь - это когда любимый человек счастлив, с тобой или без тебя)) ) так что, стоит отпустить!
Как отпустить если любишь?
если такая ситуация то стоит.. . вам потом еще в двойне вернется)))))
Если любишь - отпустишь... Бред это всё и "высокие слова". Когда любишь, будешь до последнего стараться удержать вопреки всему. Отпустишь только тогда, когда от тебя больше ничего не зависит, когда любимый ушел и не вернется никогда. Тут уже у тебя не спрашивают, отпустить в таком случае становится только делом времени. Вот и всё
Никита Борознов
Вы просто ещё НЕ знаете, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь...Дай Бог, чтобы она случилась у Вас и... тогда Вы поймёте, что НЕ правы
Мудрый Восток говорит если хочешь приблизить к себе что-то отодвинь его от себя... На расстоянии видится многое...
я думаю нет....
да
Каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама, но ни одна мать не считает, что ее сын женился удачнее своего отца
да. но надо еще и уметь отпускать.. . а это непросто.. . но можно научиться! так что впереди!; ) Удачи! я в Вас верю!!!)