Расставания
Люблю... нужно отпустить... но КАК БЛИН!!??
Нам по 19, почти два месяца ухаживал за колегой, комлименты все дела, признания! ну все как только можно мечтать чтобы ухаживал мущина... как и сначала так и сечас взаимности нету... сегодне после теплого стиха о не взаимной любви ей на стену ответила "зачем ты шлёшь эти сообщения?? не делай так больше" я позвонил, попросил скажы конкретно что да как....в итоге сказала что у нас ничего не будет и быть не может....причины не важны... я по ней вижу что не тянет ее ко мне... не важно... по натуре, по генам, я никогда не здаюсь... но в етом случае нужно или здаться или зделаю кому либо больно оооочень... и морально. а то и физически, да и девушку не охота мучать, чуства то мои никуда не делись.... КАК ЕЕ ОТПУСТИТЬ ТО??? помогите кто советом, умоляю...
Ну и не отпускай. Будь хитрее, будь стратегом. Отпусти на время, месяц-два. Сначала только ошеломи -удиви приятно, а потом сделай вид, что тебе пофиг на нее, нуууу абсолютнооооо.... что есть она, что ее нет. Это не значит- не замечать или тем более, как будто у тебя другая. Неееет. Вежливое приветствие, несколько дежурных фраз... как со всеми.. ровно. . Разумеется, за это время наблюдай за ней - что ей нравится, чем она увлекается и нажимай нужные кнопочки, цепляй, просто появляйся в нужный момент в нужном месте и удивляй... но ее при этом не замечай. Через месяц сама начнет проявлять внимание, как минимум из любопытства. Если нет - то действительно это как раз тот случай - когда нет- это НЕТ, это просто не ваше или нужно больше времени и еще более продуманный хитрый план. В принципе соблазнить и влюбить можно любого человека, но что с ним потом делать-то? Если у вас это искреннее чувство, то по ходу развития событий, вы интуитивно почувствуете, что ей надо и как надо действовать. Не сдавайтесь.
больно - это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь
больно - это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет
больно - это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно - это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка
больно - это когда человек умирает, который больше всех хотел жить
больно - это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек
больно - это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида
и я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а вся эта безответная любовь и расставания - полная херня
просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью, болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходит
а настоящая остаётся с нами навсегда
поэтому хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно
она остаётся внутри тебя навсегда
там, на самом дне души
а настоящая остаётся с нами навсегда
Велиев Низами
Очень сильно сказано...Браво!
Анастасия Перевозчикова
ув. к сожелению за свои не большие года я 6 из названых вами пунктов пережил в некоторых даже более чем у вас написано... поетому что такое больно я к сожелению уже знаю...
и срань собачья физическая боль когда у тебя отнимаються ноги и 3 месяца лежиш в судорогах и зажатой зубами до крови руке от боли... ето фигня по сравнению с душевной болью... ( для инфы не инвалид, просто врачи ебанаты )
нормально и молча ее отпустить!! ! Она же ясно сказала, что ничего у вас не получится, так зачем и ее и себя зря мучить? Дождешься, что вообще пошлет... Лучше растаться друзьями!
Анастасия Перевозчикова
а смыслу роставаться друзьями если я не смогу на неее посмотреть как на друга....
а пороботе работаем 3 метра друг от друга... она рядом...
Помни об одном. Время является одной из тех вещей, которые не возвращаются. Подумай готов ли ты тратить на неё кучу времени с высокой вероятностью, что оно будет потрачено впустую?
Если девочка с тобой играет, а в её 19 лет пора бы уже начинать думать о серьёзных вещах, подумай нужна ли тебе эта игра?
Если в данном случае нет это да, то даст понять сама, если не дура. Если нет значит нет, тем более не стоит терять время.
живите своей жизнью, найдется ваша половинка потом смеятся будете вспоминая это ...все свое время
смысла нет стучаться закрытую дверь может она другого любит! если на 3 сигнала девушка не отреогировала иди лесом ищи новую !!!при чем с гордо поднятой головой не распыляйся все это временно
Анастасия Перевозчикова
не любит она никого, и нету у нее никого....в етом плане... друзей достаточно...
ААА.. да забей ты на нее!!! найди себе увлечение, займись другой девушкой.. тебе нужно отвлечся!!!! а там со временем пройдет...