Расставания
Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить. А вы как думаете?
так все и бывает.. . люди учатся на своих ошибках.. . потому что мы все дураки!! !
Любимых нужно не отпускать, а всеми силами держать!
а я не думаю - мне доктор думать запретил
Есть такое.... но всегда можно победить! Даже самого себя!
Ой как-то мудрёно все
Честно мыслей никаких не вызывает
Я жизнь ценю а потеряю так не до ценностей будет, я не спешу даже если могу опоздать, и отпустил которую люблю безумно, мою дочь... замуж вышла. ) вот и думай теперь)
Первое - да, так. А второе - вроде не так. Опоздав, учимся раньше вставать и не спеша приходить вовремя. Ну а третье, а чего не отпустить любя, если это пойдёт отпущенному на пользу?
Только покойники не делают ошибок.. . Нужно учиться жить на былом опыте и нежелеть о нём...
почти так!) только не любив - можно отпустить. ВОТ это не всегда так!!!!
почемуто всегда ценила то что имею, и все равно потеряла... умер близкий человек... друг. за что мне такие мучения..
Никак....
Мы не думаем, мы ценим, учимся и любим
У всех по разному, кто - то учиться на своих ошибках, кто-то на чужих, а у когото своя теория кого ценить. куда спешить и кого отпускать.
я думаю, что не стоит обо всём этом думать... нужно жить и любить жизнь, идти к своей цели, мечте.. а всё остальное.. само приложится.. опыт со временем...