Расставания

мы с мужем развелись,он теперь всем хвастается с-вом о разводе,с сыном не общается разве в этом счастье

берите элементы у мужа
через пару лет ему будет дерьмово жить
если конечно он не миллонер
а вобще обычно многие начинают пить а потом опускаются
Евгения Питерцева
Лучший ответ
Елена Кузьмина аллименты уже взяты
Счастье- жить семьей с любимой женщиной. Для него- это не Вы.
а вот с ребенком не общаться- нехоршо. Самому же хуже будет потом, когда захочет с сыном общаться, а для сына он уже- просто чужой дядя с улицы
ну вот и судите по его поступкам как ему нужны вы и ребенок, встретите еще своего, а этот козел ушел и хорошо, он вас не достоин
Nikolaj Kapinus
А вы печетесь о его счастье? Зачем?
А что ему остаётся делать? Приползти к вам на коленях и умолять принять? Вы же сами потом его уважать не будете. Вы, когда разводились, должны были знать, что после развода жизнь хуже, чем до развода. А если не знали, то и знать не хотели, каждый хотел доказать, что он пуп земли.
Муж убеждает всех (и себя в первую очередь) , что он - парень хоть куда, сам бросил. А к ребёнку не идёт потому что ждёт, пока вы сломаетесь и приползёте к нему на коленях, моля о пощаде. Тоже самое, чего ждёте вы. Как говорят, "муж и жена - одна сатана". Хотите знать, почему он так поступает, загляните сами себе в душу.
И не о счастье вам сейчас думать надо, это просто глупо. Надо каяться и искать возможность примирения.
не злитесь сильно на мужа, он позже всё осознает (а алименты обязательно пускай платит) .
У меня такая же ситуация мой папа ушёл когда то давно от меня и мамы, очень редко виделся со мной так как я плакала и скучала по нему мне тогда было 5 лет, а сейчас мне 20 я закончила техникум с красным дипломом сейчас оканчиваю институт и имею работу, и сейчас мой папа очень рад что я есть и гордиться мной, и говорит что жалеет что не уделял время мне.... а я вот такая выросла.. поэтому счастье в том что вы живы здоровы и с вами ваш ребёнок... а он если такое гавно то и дорога ему сопутствующая!
это не мужчина
Aleksandr Simonov
Я думаю, люди которым он хвастается теперь свидетельством, покрутят у его виска пальцем или тихо посмеются над ним!!!! Мужчина в этом случае наоборот показывает свою слабость, раз не смог сберечь семью, а тем более, где есть маленький ребенок!! ! И это не поступок, которым можно хвастаться, или гордиться!!! Улыбнитесь -Вас двое, скоро НГ, а он будет один!!!! или где-нибудь в подворотне с такими же дружками пить безответственными, как и он сам!!!
Айдос Yмбеталы И не обращайте внимание на комментарий ниже. Мужчина глупость вообще мне кажется сморозил!!!!Женщину заставить на колени встать -это мнение человека слабого!!!!Да к тому же большого эгоиста!!!