Расставания

Находимся на волоске от расставания!Очень больно!

Отпусти, если твое вернется!
Алексей Желанный
Лучший ответ
Сходи в салон, пусть обрежут поэстетичнее твой этот волосок
*mawallah* (*_*)
это нормально! примите решение!
помиритесь
Andrei Grechyshnikov
Пустить все на самотек.. .
Если судьба, то она вас еще сведет!
_Simptom_ _Simptom_
надо срочно ампутировать! болеть меньше будет
....нужно отпускать.... это жизнь.... а боль - это испытания.... сколько можно жить надеждами и верить в чудеса, мы же уже не дети.... да и сколько можно продолжать бороться, жизнь ведь не резиновая.... все мы в жизни одиноки, это реальность.... а была бы любовь - было бы все по другому ((
Тёма Решетарь
удачи вам !
Гуля Гуля
помиритесь... когда все уляжется поговорите о причине что обоим следует делать для отношений.. а чего нет... боритесь
дело ясное пользуется он вами.... да еще и финансовые проблемы-что за мужчина который заработать не может???? -вам такой содержанец зачем??? просто чтоб был что ли? типо "какой никакой-но мой" ...
Исправь ситуацию. Предложи всесте справить НГ. Только не расставайтесь, если тебе сейчас больно, то что тогда будет когда расстанетесь, так что придумай как всё наладить. Удачи вам )
Надо расстаться уже на конец наверное пора уже....
Простите, но кажется речь идет о гастербайтере? Моя напарница вчера расплакалась: " Не могу больше!!! " Видно, что Он её использует. Говорили- объясняли, но вчера до нее кажется что-то дошло. Попросила помочь. Они прожили 1,5 года. За это время он работал 4 месяца. Хотите подробнее обсудить Вашу ситуацию- пишите в личку.
Натусик )))
не хер с нерусскими шариться
Стоит на некоторое время перестать видится, не расставаться прямо насовсем, а просто день-два не звонить, не видеть, не слышать.. . Все взвесить и обдумать.. .
Понять, за что именно вы цепляетесь? - Если это просто боязнь остаться одной, то это глупо, цепляться ради такой причины.. . ВЫ можете пропустить действительно того, кто предназначен вам.. . Если это какие то материальные ценности - то это еще хуже, не надо цепляться, это счастье не принесет... .
Если это действительно любовь, потому что вы не можете представить рядом с собой никого другого, вы хотите сделать жизнь вашего любимого яркой и счастливой, вы хотите каждое утро просыпаясь видеть его лицо - тогда подумайте, что мешает вам жить счастливо, любить и быть любимой, какие преграды. Обговорите все с вашим МЧ, это отношения двоих, а не одной только вас.
И в горе, и в радости, готовы ли вы.... Если ехать, то вместе, покупайте билет, и будь, что будет!!! Деньги-навоз, сегодня нет-завтра воз!!!!
Harut Mayilyan
Ерунда все это. Тот, кто очень любит, никогда не оставит и не уедет. А если нужно уехать - с собой позовет, чтобы не потерять любимого человека. Так что пусть едет с Богом. НЕ нужен он тебе. НЕ дорожит, значит не любит. Любил бы - что-нибудь придумал бы.
Колян ...