Вот пусть она с ним и мается! А мы найдем другого!
Обязательно! Ведь Новый года - будем радоваться вопреки, назло! И радость делает женщину красивее! 5 минут улыбки - и появится настроение. Идем от противного!
Расставания
в прошлом году я встречала нг со своим любимым, а теперь я одна, он женился на другой...
Dianka*
Спасибо! С новым годом!
наверно в прошлый новый год у вас были разные желания..))
Это печально (((((((
И в чем вопрос?
а я в том году одна и в этом, надежда на следущий
ДА не переживай ты, у меня такая же херня)) ) Ну а че поделать, значит не твой он)) ) Моя бывшая вообще себе за неделю уже какого хахаля завела, дура значит, че тут, лучше меня не может быть) И ты также думай!
Dianka*
значит не одна я такая...
Это не беда!! ! Вот мой бывший МЧ умер в октябре, кому тяжелее? Ты подумай о том, что кто-то вообще НГ встречает за станком на заводе или в поезде по дароге к детям, или на улице сидя на коробке из-под телевизора и идти ему некуда.. . И ты.. . красавица, грустишь по потерянному счастью. . разве оно того стоит?
хорошо
не расстраивайся верь в лучшее я тоже одна с 2 детьми встречаю а он веселится и не чего его не волнует
Невсе желания сбываются, но что происходит исключительно к лучшему, не надо сильно верить этим приметам. По этой логике-нужно этот Новый год одной встречать, чтобы парень появился-неправильно, так что не растраиватесь-все наладится