Расставания

как реагировать, когда любимый человек встречает НГ не с тобой? и что это значит?

ну как то это не особо хорошо!! ! мне кажеться если два человека вместе, и вопросов не должно быть: с кем и где!!!!
Анжелика Моськина
Лучший ответ
Возможно вы его любите чуть больше, чем он вас. Для вас этот факт говорит о небольшом пренебрежении, а он имеет какие-то свои объяснения, которые не смогут убедить вас. Это ситуация, на которую нужно влиять /не на него, нет. На саму ситуацию. И это в ваших силах.
ну не быть же с ним 24 часа в сутки.... если заранее все обговорено и есть какие то веские причины, и он с друзьями или родственниками, но налево не пошел, то почему бы и нет. за то с вами будет на рождество =)))))))))
Жан Сыздыков
Это не доброе дело, поверьте! Ведь если он не хочет с вами делить самый большой праздник, то что же будет с обычными, порой тяжкими буднями!?.. Подумайте. . и решайтесь в конце концов!...
Алекс !!!!!
такова судьба, все мы с чем-то миримся.
Марат Мингалеев Он Дед Мороз!!!
Если у мего семья, то правильно и поступил, что встречал дома с женой и детьми.
У любовниц учесть такая, сидеть и ждать.
Вы сами это выбрали, в чужую семью залезли, а теперь у нас совета хотите.
Я конечно, могу и ошибаться, но прочитала ваши комментарии.
Валерий Ивченко Девушка
ситуация и в правду не из лёгких....
я ни в какую семю не лезла...
всё дело в том,что я уже и не знаю,куда бежат от него... он везде меня находит!
никого не подпускает ко мне, я не могу завести отношения с другим молодым человеком,он его ликвидирует!!
я убегала (спряталась) в Испании, так он меня и там нашел! каким путём вот только не могу понять!
при этом развод не двигается....
ну что делать ...вот я и обратилась к людям....(((((((((((
Реагировать так как он с вами поступает .без справедливости нет счастья. Встречайте все с радостью и юмором, дайте себе шанс любить не одног, а больше .а потом выбрать из всех сомого лучшего кто способен отвечать вам взаимно на чувства.
смотря насколько долгие у вас отношения.. просто если 1< то еще ладно... хотя разницы особо нет... есть разница в том с кем он встречал его;)... хотя и в этом нет особо разницы ..все равно будет (ссора, скандал)
Алекс !!!!! Если человек любимый, не имеет большой разницы время!..)
Валерий Ивченко полтора года...,но он женат и они разводятся с женой, но встречал он с ней и детьми... ((
Все зависит от отношений, от прчиины, и... с кем же если не с тобой?
Dat Men
Смотря какая причина, встречать НГ не с тобой!
Валерий Ивченко он встречал дома с женой, с которой разводится... (((
а я выступала ( я певица, всю ночь проскакала... )
Я и сама хочу знать) тоже такая ситуация