Расставания
а при расставании обязательно говорите гадости? или находите в себе смелость, желание....поблагодарить за то, что было?
нет, никогда гадостей первая не говорю и не унижаю. Если оскорбили, то отвечу, молчать не буду. Умею расставаться спокойно. Некотрые товарищи начинают вслед нести отборный мат, поливать грязью. Совсем башню сносит, это их не украшает а опускает ниже плинтуса. Но конечно не все такие, последний мужчина-оказался настоящим мужчиной, хоть уже не вместе, прекрасно общаемся и учавствуем в жизни друг друга.
Если нет желания сказать спасибо, то и не говорю.... но стараюсь сдерживать негадив
Зачем гадости? Я считаю можно расстаться спокойно, зачем плевать в душу человеку, с которым было хорошо вместе.
я ей сказал что она в душе - жаба, хотя на вид котенок. она с тех пор как увидит меня - переходит на другую сторону улицы ) видимо в точку попал, раз обиделась
Конечно. Отрицательный опыт- то же опыт.
Говорю то, что думаю...
а я почти со всеми бывшими общаюсь, как бы мы не ругались, остались приятелями. иногда даже встречаемся. может я просто хороший человек:)
Лелик Просто
правда есть один придурок с которым нет желания общаться.это видимо исключение
Грубить девушке, даже если расстаёшься- неблагодарно, некрасиво и не по мужски как то!! !
Никогда бы не нагрубил, а даже поблагодарил! ;)
не когда не стоит говорить друг другу гадости чтобы не случилось, мой наговорил мне кучу гадостей теперь боится даже ребенку позвонить
Как бы там не было, но гадость девушке никогда не говорил и не собираюсь, не по-мужски как-то, зачем наколять отношения, когда можно спокойно расстаться, друзьями, а наживать врагов себе в этом мире-глупо
Алексей Иванов
бывает....что чувствовать себя брошенной не очень хорошо... даже....очень плохо... и не все находят в себе силы остаться... как принято говорить - друзьями... особенно это ярко выражается у подростков)))))) или у самодовольных тетей и дядей))))
Инга ~~~~~~
Да,увы это так!Но тут мы с вами бессильны,все зависит только от человека,с которым ты встречалась,от его характера и что называется от степени его культуры и распущенности.Честно,ну не понимаю таких людей,которые портят до конца отношения,ну для чего переходить на крайние меры-не понимаю.а Вы сильно не расстраивайтесь,значит это не ваш человек и грубиянам не место в вашей жизни.С одной стороны,вроде и парня потеряли,но с другой-лишились отличного грубияна,так все нормально,еще впереди у вас много всего всего!
Это неуважение к себе расставаться нужно красиво