Расставания

о чём говрить с молодым человком при первом свидании??

Ой боже мой, вот проблема главно не используй вашу любимую фразу " расскажи мне что нибудь" парни этого терпеть не могут. А так он должен говорить и ты потом если захочется и да и помолчать немного тоже ни чего вэтом страшного нету, привыкнуть немного. Спрашивай у него то что тебе действительно интересно о нем узнать и все будет хорошо.
Tiltu Maxik
Лучший ответ
вот блин у тебя проблемы
как раз на первом есть о чём говорить... а вот потом)
Ирина Борисова
ну если планируешь второе, тогда бери на встречу диктофон и потом прослушаешь все ответы спокойно, вопросы приготовь вперемешку с тупыми и важные .
Юрий Сапрыгин
Да обо всем, главное не трындеть постоянно, лишь бы не молчать, а дать ему возможность тоже говорить. И не умничать самое главное.
О погоде!
обычные вопросы : например привет как дела? как спал ? ))) и т. д
Попробуйте поговорить о детях, заодно проверите Его чувство юмора.
Evghenii Dobreanskii
первое свидание для того и существует чтобы узнать человека) ) говори на такие темы которые бы помогли узнать друг друга
Вот Дядя Юра Бачой правильно мыслит, сразу видно человек опытный.... Не слушай не кого и не бойся нечего, все само получится, и вообще разговор штука дешевая, можно просто смотреть друг на друга....
Поговори просто ни о чём, в процесе разговора вы сами того не замечая подойдёте к главному что тебя волнует.
не напрягай его прямыми вопросами, раскрой его так как ты этого хочеш..