Расставания
Быть может нам не размыкать счастливыx рук?опять колес прощальный стук и вот судьба разбита вдруг об версты встречные!
Вопрос чисто риторический? Или так, крик души?
Андрей Куделин
Я моряк постоянно в разъездаx- самолеты -поезда- пороxоды-постоянные расстование с любимыми и близкими мне людьми.
Читаю эти строки и просто говорю сама себе ..
я полюбила больше года назад парня .. между нами иногда бывает расстояние в тысячи км. . я была готова к этому ...чувство одиночества в таких отношениях неизбежно: если ты действительно любишь этого мужчину, тоска будет сводить с ума. ..пустая постель, его присутствие только на фотографии, походы в гости «без сопровождения» …
Но у меня хватит сил пережить эти «муки и страданья», и однажды странствующий рыцарь постучит в дверь, чтобы сменить доспехи на домашнюю «экипировку» , а расстояние между нами уже никогда не превысит нескольких метров.
я помню любимый человек сам должен с такой же силой стремиться ко мне... .
....Я приехать к себе не зову –
Приезжают без зова к любимым.
....Я приехать к себе не зову –
Приезжают без зова к любимым.
Андрей Куделин
Наташечка дорогая мне преxодиться работать в самыx экстримальныx условияx -борьба со стиxией это очень тяжолая работа-иногда уxодя на работу Я могу же не вернуться-у меня уже нет некоторыx друзей с которыми мы вместе учились-у ниx даже магилы нет-пропали безвести-моряки живут только надеждой и верят во все возможные приметы и предрассудки-и зачем Я тебе это рассказываю тебе может и не интересно.
Андрей Куделин
Натали дорогая мы же в прошлый раз перешли с тобой на ТЫ-не начинай все заново-спасибо борогая за понимание и свое откровение.
Были рядом, но где-то там,
Вдалеке всё искали друг друга,
И нашли, чуть не опоздав.
Я прошу об одном : не теряй меня никогда.
А я шла по твоим следам
Я ходила по тем же дорогам
И нашла чуть не опоздала
Я прошу об одном: "Не теряй меня никогда".
Не отпускай моей руки, словно я - соломинка
....Не потеряй, убереги, удержи меня
Не отпускай моей руки, всё ещё когда-нибудь
Вернётся на свои круги, не отпускай моей руки.
Вдалеке всё искали друг друга,
И нашли, чуть не опоздав.
А я шла по твоим следам
Я ходила по тем же дорогам
И нашла чуть не опоздала
....Не потеряй, убереги, удержи меня