Расставания
Не хотим подстраиваться друг под друга? А что бы вы сделали?
Встречаемся меньше полугода... Она мне нравится. Мне хорошо с ней. Но ей не нравится мой взгляд на мир. Она его не понимает, и считает это моей слабостью...(хотя прямо об этом не говорит) Она негативно-агрессивно высказывается по повозу не оконченного ВО(ну нет возможности совмещать с работой в данный момент), подозревает, что я не окончу Автошколу... Хочет строить планы про ипотеку, при зп ок. прожиточного минимума... Считает, что если очень захотеть, то получится всё... А я считаю, что нужно реально смотреть на вещи, и радоваться тому что есть... Что делать? Она надеется, что со временем мои взгляды поменяются... А мне реально плохо от любой её критики... А так хочется поддержки... Неужели кроме расставания нет выхода?...
У нее завышенные требования. Тем что она критикует вас, только мешает вам развиваться, она тормозит ваше стремление. Это не ваш человек. Конечно нужно радоваться тому, что есть. А когда есть моральная поддержка, вы сделаете больше, и с удовольствием, а не под прессом. Удачи!
Не обижайтесь на нее. Я прекрасно понимаю вашу девушку.
Для любой девушке очень важна стабильность и чувство защищенности. Она хочет видеть вашу серьезность, решительность, ответственность.. .
Ведь каждая девушка подсознательно расценивает каждого мужчину, как потенциального отца ее детей. Оценивает, справится ли он с этой задачей, сможет ли обеспечить детей и способен ли решать важные и серьезные вопросы. Или он только на диване лежать будет и радоваться тому, что есть, не стремясь ни к чему лучшему.
Если человек любит, то он не просто должен подстраиваться под партнёра, а должен научиться его понимать, прощать, подбадривать, находить в своём партнёре постоянно положительные черты, акцентировать внимание и разговоры на его достоинствах и забывать о его недостатках! Короче нужно просто любить своего партнёра! И тогда и мир будет цветным и красивым, и мысли будут чистыми и радостными, и философствовать не придётся!
понятно, что нужно радоваться тому что есть, но всё же нужно всегда стремиться к лучшему!
кроме расставания есть выход-поговори с ней, обсудите всё...Если всё равно ей будет все не нравится-тогда лучше расстаньтесь. Не мучай себя, если у вас совсем разные взгляды на жизнь
Не тупи, чувак!
У меня такая же ситуация.... Только чуть больше прож мин зарплпта.. . Тоже ипотеку захотела и всего сразу.... Моя прогматичность и последоватенльность ей не нравится... .
Но я с ней уже 2 года живу и вот надумал открыть на кредит свое дело.... Что то мутить надо.. . Потому что дальше дети и все такое.... Кормить и содержать же надо... .
Так что не сиди сидьмя, а попробуй чем нить заработать на кусок хлеба.. . Могу подсказать что сам придумал. Пиши на мейл.
Дальше будет хуже! И если ты не расстанешься с ней сейчас, то после будет очень тяжело! Она будет постоянно пилить; то зарплата маленькая, томашина плохая, то одеть нечего.. . И будет считать что ты этого не хочешь. И в конце концов убежит к богатенькому. Руби концы, пока не поздно!
дальше будет хуже
Выход есть всегда! Любящие люди должны подстраиваться под друг-друга! На что-то закрывать глаза, на что-то бурно реагировать! пол года это очень мало и вы еще не совсем привыкли друг к другу. Это пройдет со временем!! ! Расставаться? Зачем? Время вас сблизит!!!
Осади её!!!Покажи кто мужик в ваших отношениях! Не будь тряпкой!!! Устрой ей серьезный разговор и поставь её на место. Дерзай)
расставаться не надо, может у вас притирка, после "феромонов" идет период реальности, на многие вещи открываются глаза, а они блин оказываются совсем не такие как видели через розовые очки.. . сейчас нужен компромисс и договоренность.. . скажите ей что попробуете и постараетесь все совместить, но чуть позже, то есть покажите ей что учитываете ее мнение и просьбы, а дальше по факту, вдруг действительно получится все совместить)
Просто нужно открыто поговорить обо всем, а не страдать от недосказанности. А подстраиваться.. . Найти какой-то компромисс - может быть. Но просто ломать себя и свои мироощущения ради кого-то... Тем более, если Ваш партнер не хочет работать над отношениями. А может, и хочет - тогда Вам повезло. Поговорите начистоту.