Расставания
я хочу забыть человека которого люблю, потому что у нас нет будущего, но не получается?
нужно раз и навсегда понять что там - конец, и начать встречаться с другими, даже через не хочу, потихоньку... с каждой новой встречей образ любимого будет тускнеть и его вытеснят новые впечатления и эмоции..
я помогу
Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::
Грустить, скучать -- тебе я не советую !!
Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!
Если целый день сидеть – скучать ты будешь –
То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !
Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::
Время, как песок, поглощает восспоминания, обтесыват острые края ...
Чтобы забыть, надо переболеть эти отношения, изжить их до дна. Переболеть их, чтобы ничего больше не осталось. Только пепел!
Нет будущего? ! Отлично! Тогда выйди замуж за того, с кем есть будущее, за богатого, старого, потного, лысого. У тебя будет обалденная золотая клетка! Но, как бы то не было, себя в душу не оттraxaeшь.
Не забудешь, как не старайся.... Страдать придется как и многим из нас пока еще любишь...
Ну так время лечит, оно реально лечит. И в процессе найти себе по симпатии. Забудешь, проверяла...
можно растаться с любимым, но забыть невозможно.
Найди себе другую ..Клин клином...
Когда забыть нельзя, вернуться невозможно....
Прими то, что тебе тяжело, но это сейчас, потом будет хорошо) Следующий всегда будет лучше...)
заводи новые знакомства, ищи общения,
а ещо лутчший способ забыть человека ето секс!
та же фигня у меня уже 5 месяцев
если всё зашло в тупик смыслапродолжать я думаю нет только зря время тратить