Расставания
как избавиться от невыносимой ревности и злости?
Прежде всего нужно избавится от неуверенности в себе и все нормализуется и ревность уйдет и злость исчезнет.
посмотри на себя со стороны, а теперь ответь-тебе искаженное злобой лицо симпатично?
если тебя так достало, то не пора ли убрать раздражитель?
у меня не получается
мне кажется - это особенность характера
Ну и пусть изменяет, — пусть у него будет возможность сравнить. Чего вам бояться, ВЫ же ЛУЧШЕ, и он это знает!
И не забывайте, чтобы держать мужчину в руках, прежде всего нужно держать себя в руках. )))
Себя полюбить. А злость может пригодиться - если ее направить на благое дело и вперед, к новым свершениям...
Научиться доверять))
никак!
Никак не избавиться!
Только один вариант - уйти...
Терпи. Просто люби и терпи. Иногда помогает завести дневник и писать в него все свои эмоции - выплеснувшись на бумагу, они тебя почти оставя в покое.
просто поверить партнеру и все.. . а когда это чувство возникает, то нужно успеть взять себя в руки и не показать вида.. . я вот например своего МЧ ко всем ревную, но он то об этом не знает!! ! и не надо ему знать, а я про себя прорычу, а ему иду улыбаюсь.. . главное вовремя взять себя в руки.
никак! это диагноз!