Расставания

Пожалуйста,помогите мне!!!(Вопрос внутри)

Написать можно, спокойное нормальное письмо с вопросом, но без лишних эмоций, что он думает о сложившейся ситуации. Если предложит что-то плохое, знайте он в любом случае уйдет от вас. Он может быть в непонятках, он может думать о том, что еще не встал на ноги и ему это не по плечу, все может быть. Но если ЛЮБИМАЯ носит ТВОЕГО ребенка, все уходит на второй план. Жизнь она может повернуться разным боком, сегодня ты на гребне, а завтра ты никто, но если есть взаимопонимание, любовь и доверие -- это все можно пережить. А написать я думаю можно, не спросите не узнаете ответ, будете мучатсья в сомнениях. Хотя конечно, поведение вашего избранника наталкивает на нехорошие мысли. Но вам конечно виднее. Может он на север поехал -- денег заработать. И уж конечно перестаньте нервничать -- это плохо для ребенка, да вы наверное и сами в курсе. Пусть у Вас все будет хорошо! И еще маленькая деталь, мы порой делаем такие поступки жалеть о которых и платить за которые приходится тогда когда ничего уже исправить нельзя. Я естественно говорю не о беременности, я говорю о поведении мужчины, знаю из личного, горького опыта.
[(
[...zh@dyr@...] ((=Erlankyzy=))
Лучший ответ
Где?
Не звони. не пиши, не унижайся. Он знает всю ситуацию и если хотел бы ее решать, то давно бы нашел Вас сам. Самое лучшее сейчас в этой ситуации просто молчать, может это что то и даст. А слова - испугался, не знает, что делать, это смешно.
он боиться ответственности !!!рожайте и Бог поможет Вам :)
А ты представь, что если бы он сейчас повел себя по-другому, то твой ребенок бы просто не родился, и именно ты в ответе перед Богом за это.. Легче? Должно быть легче, потому что во всем-всем есть высший смысл. А написать, конечно пробуй, и если расплачешься-ничего страшного, все ж понятно... Если можешь достань книги С. Н. Лазарева "Воспитание родителей" там пять частей я уже видела - полегчает, на себе проверила, появится оптимизм, а главное поймешь, что делать, и что пробовать можно и нужно, пока есть хоть какая-то возможность
Ну что сказать? Звонить ему действительно не нужно... и писать тоже... здесь еще важен вопрос давно ли он исчез из вашей жизни? Если нет, то есть шанс, что вернется... В любом случае вам нужно думать о ребенке... когда он появится я думаю эта проблема отойдет на 2 план... хотя иногда случается так, что парень просто растерялся, когда узнал о вашей беременности-в этом случае он одумается и вернется....
Михаил Гогу
Что то не много словно
Тут даже у него спрашиват не надо, я вам за него отвечу: ему на вас наплевать, он боится за свою несчастную шкурку и поэтому сбежал от вас. Заюбудьте его, ищите поддержки у близких.
Хотите писать - пишите, ничего плохого в этом не вижу. Он должен быть в ответе за свои поступки и можно требовать от него не только разговора, но и мат. помощи. А что делать - заботьтесь о себе и малыше, кроме вас у вашего чадика никого нет, берегите его.
Не падай духом! ! Хотя это легко говорить!! ! Если ты ему дорога, он тебя не оставит! ! Может он в ШоКе??!! Но если наоборот, то Бог ему судья!!.. Все равно это ему будет "гложить " душу всю жизнь, если он нормальный мужик! Знаю по себе!!.. Точно такого со мной не было, но был поступок с женщиной, за который корю себя до сих пор.
один знакомый появился когда ребенку было уже18 лет, другой подумав вернулся в кротчайший срок, успокойся и поговори с родителями, многие женщины с пробирок рожают чтобы не видеть мужчин
Мы рожаем детей не для мужчин, а для себя! Если бы этот мужчина любил тебя, то он был бы сейчас рядом с тобой и твоим будущим малышом. И поверь, его не нужно бы было разыскивать и уговаривать. Тебе сейчас эмоционально очень трудно и больно, потерпи моя хорошая, просто сделай над собой усилие и постарайся думать о том, что лудшее впереди и связано оно с твоим малышом и новым мужчиной в твоей жизни.. . Поверь, жизнь сама убирает с нашего жизненного пути лишних, пустых и не нужным нам людей. . В тебе сейчас маленькое чудо и оно нуждается в тебе. . Мужчины приходят и уходят, а вот детей Бог дает не всем! Удачи тебе!