Расставания
История не долгая..мне интересно ваше мнение...
Общалась с парнем пол года в интернете, общались идеально...просто каждый день что-то новое, весело и просто шикарно все...ссорились всего 2 раза за пол года...но вдруг неделю назад на мой вопрос "Какое настроение?" он ответил "какое тебе дело до моего настроения?" и потом очень грубо отвечая на мои попытки выяснить что с ним случилось сказал "ВСе я начал не общаться"...я конечно удалила и его, потому что мне самолюбие и гордость не позволяют ему написать...просто хочется причину понять..как думаете что вдруг случилось?
Может быть он слишком крепко к тебе привязался.. а может ты его обидела но не поняла как.. лучше было бы еслиб не удаляла... через время он всёравно написалбы... проще найти его и попытатся опять выяснить что всётаки произошло.
Александр Алексеев
Думаешь стоит писать первой? (когда мы до этого чуть-чуть ссорились я писала пару раз первая, но думаю что это того не стоит, ведь если он и правда как-либо ко нме привязался, сам напишет...незнаю прям...он мне не безразличен...НО что бы мне первой написать это ж надо через себя перешагнуть...
"Все я начал не общаться? " - это он к чему? Только не говорите что не знаете.
Встретил другую.
Надо было не удалять его, а просто не писать ему.
Он написал бы сам.
обидела и не заметила как
другая прознала про переписку вашу.
самолюбие.... а ты у него могла бы сначала поинтересоваться почему так произошло, а не искать ответ сдесь... помоему ему просто надоела эта переписка, и он хотел с тобой увидеться но ты не проявляла к этому интереса, и он подумал смысл писать в никуда, если человека никогда не увидишь
У меня, что-то типа такого было, только общались мы идеально 1,5 месяца! А потом он перестал мне писать ((Мы смертные-этого не можем знать...
Или обиделся, или с кем-то ещё познакомился !
Что-то не так понял наверное и обиделся
Может у него что то случилась. Не хочет об этом говорить. Не расстраивайся подожди пусть чуть время пройдет.
бред...
У меня тоже было подобное. .
он просто поменял взгляды на жизнь, интересы, общество (возможно)
если сам не вернется -стоит забыть его, прежним уже не будет!!
у него возникли проблемы. синдром одиночества все усугубил. нужно было не обострять ситуацию, потом сам бы все рассказал
зачем так сразу.. может у него псих.. прошел бы сам всё объяснил
у каждого свои тараканы в голове
тут без гадалки не обойтись ) все может быть, пол года общения сделайте паузу, скушайте TWIX )))
Может девушку нашёл он себе?) Но знаешь у меня была такая ситуация что один друг моей девушки добавился ко мне в агенте и всякую фигню писал про то кака я она и т. д! Что это просто общение писал ничё неможет быть больше, я тоже начал отпрыгивать, но потом одумался что это всё лажа что люблю её!И всё вернул а он видать поверил в это! Хотя знаешь причин уйма в таких случаях