Расставания
Спасибо ребята за ваши ответы, я их все прочел и решил
После развода я пытался всячески вернуть нашу семью и даже нервный срыв получил, но ей всёравно, в ответ только и слышу про её 23летнего нового парня, который по её словам делает её счастливой и говорит что у дочки будет другой отец, мне говорит что между нами всё кончино и что бы я отвалил от неё.Не знаю каким умом она думала, но раз она так хочет то я ей желаю счастье, но не дай бог что разладится и она прибежит обратно, то я её не приму, потому что, как в фильме БРИГАДА "из под мухи говно"!. Этот парень знал что у нас ребёнок 9месяцев, так вот, если она решила быть с ним то пусть он её и ребенка обеспечивает, я лишь только буду выплачивать алименты, а о ребенке попробую забыть так как мне и так тяжело душевно, так я когда буду гулять с ребенком, потом придется отдавать мою малышку другому дяде.Я так не смогу, поэтому моё решение , рубить все концы! Очень уж быстро она нашла другого.
Нормальный мужчина любит детей только от любимой женщины. Так что все правильно.
О ребенке нельзя забывать.
Это будет подлость уже с вашей стороны по отношению к дочке.
Сейчас ребенок еще маленький, а пройдет время и она сама дешит, хочет ли общаться с биологическим папой.
Не отказывайте ей в этой возможности.
что же так из крайности в крайность? а разумное решение не приходит в голову? ( Я за Малышку переживаю)
ох мы сумели только это сделать? знаите за такие слова будь на месте вашей б. у вы бы ребёнка даже издали не увидели. И если ты такаой хороший чтож она ушла--хрень полная вы мужики любой свой косяк оправдаете, но чтоб добровольно от дитя отказаться ч.. о ты после этого и думаю многие мужчины со мной согласятся пусть она стерва тварит, что попало, но дитё при чём? по ходу пока вы жили тебе уже тогда ребёнок не нужен был раз с такоё лёгкостью, ты от ребёнка отказался. И ты думаешь он не вырастит? вырастит и он для неё будет папа, а ты г... о.
С БЖ разбирайтесь как хотите, а ребенок ни в чем не виноват. Хоть землю зубами грызите, а бросать дочку нельзя! Я понимаю, когда родной отец говно, которому ребенок не нужен или алкаш (наркоман) , с которым действительно лучше ребенку не общаться! Но вы то мужчина, отец, вот и не бросайте ребенка!
Уважаемый я вам скажу так. Нормальная женщина не будет такого делать. И настраивать ребенка против отца настоящего - это просто не умно. Ребенок должен знать, любить, уважать, ценить своего настоящего отца. Она не должна своего ребенка настраивать против вас. Ваши отношения это ваши, а ребенок тут не причем.
Все правильно, кроме ребенка. От ребенка отказываться не надо. Это сейчас ребенок маленький и не понимает, а когда вырастет? Он спросит у вас, где ты был, когда я рос? Это же ваш ребенок, а не чужого дяди? У него должен быть родной отец. Не наказывайте ребенка за глупость матери. Ребенок то не виноват!
дурак! о ребенке нельзя забывать, она не виновата в том что разладилось у родителей!!!! мой вот биологический папаша вспомнил про меня 27 лет спустя, пытался отношения наладить, да только послала я его подальше. он тоже принял решение жить с бабой старше себя и воспитывать её ребенка, а не своего!! ! так вот теперь пусть катится лесом, у меня есть отец (пусть не по крови) , который растил, любил, беспокоился, кормил, одевал и вот он - настоящий отец, а тот, так - донор сперматозоида!!!! слабый вы человек - раз решили из - за поведения мамаши потерять любимое чадо. не знаю кто и что вам насоветовал, да только думаю вам не говорили - бросай ребенка. тяжело ему будет, какой нежный!!!! честно - противно такое даже читать.
что к жене такой не собираешься возвращаться - молодец, а про ребенка - зря! дочь-то в чем виновата? наоборот следи за судьбой дочери! а с б. женой - холодно, спокойно, без эмоций! наверняка захочет назад к тебе - вот тогда и будете квиты! а сам - один не останешься - не все такие как твоя бывшая! удачи тебе!
Чушь собачья и эгоизм высшей пробы. А о малышке ты подумал? Ей НУЖЕН ПАПА! Больно ему видите ли! А ребенку не больно будет, если узнает, что папа о ней просто забыл, потому как оказался эгоистом и соплей! Может и не зря жена ушла к другому, а то все вы мужики тут святые, а на деле то никто не знает!
А мож просто ребёнок и не твой вовсе?? ? раз всё так быстро произошло.. . К тебе она потом всяко прибежит-это 100%, она пока этого не понимает! так как тому её ребёнок нах ненужен, он натрахается с ней и уйдёт.. . А она останется у разбитого карыта...
Если есть возможность, то отберите у нее свое чадо. Видимо ее ведет только (простите) перед, а психологическая травма дочери ее не волнует. Я бы отобрала ребенка и тем самым прекратила все отношения. Желаю Вам всего только доброго. Дочку не бросайте не смотря ни на что в этой жизни!!!!
От нормальных мужей жены не уходят. Хорошо хотя бы от элементов не отказываешься.
о ребенке то не забывай! а если вот она начнет обратно проситься, то никаких поблажек...
золотой мужик..
Не ведись на все эти спекуляции ребёнком. Если всё так, как ты пишешь, - то стой в этом, кстати и с алиментами не горячись если есть возможность не платить. Прости и вычеркни из жизни.
Всего равно я считаю что вы с дочкой поступили неправильно! Нельзя так с ребенком! Она должна знать кто ее настоящий отец, ей нужна ваша поддержка, тепло и ласка, а не какие то алименты!