Расставания

Мой папа изменяет маме!!!

Маме говорит что ее любит и не уйдет, а сам продолжает изменять На днях написал этой женщине что "...впервые в жизни кого-то полюбил..." меня эта строка вообще "убила"...я не знаю как дальше жить, что делать Мама безумно очень любит папу, не может быть что он не любит маму Он любит меня с сестрой и наверно из-за нас не хочет уходить Знаю он в жизни не станет воспитывать чужого ребенка, а у той девушки есть дочь, она разведена. Я знаю точно что больше всего на свете он любит меня и мою сестру Но я каждый день плачу, ведь он и нам изменяет, нас предает 20 лет вместе живут, неужели это конец...я не смирюсь...
Знаете, - ранние браки, - очень деликатная вещь, - во-многом появляются проблемы из-за этого на протяжении совместной жизни. Если человек гуляет по-жизни, он - никогда не нагуляется, ни мужчина, ни женщина, - таков закон. Найдёт кого-то, даже при условии, что - нашёл лучшую до этого. Как, любя своих детей, свою жену, - предавать их, искать кого-то на стороне? Видимо, та женщина увлекла его опытностью в сексуальном плане (это часто бывает) , если она, - подобного типа, как Вы говорите. Жалко Вас, жалко сестру и маму, - вы все его любите и жалеете, а он - вас предаёт. Он, - хороший мужчина, я - верю, и - вполне вероятно, что та женщина что-то могла ему сделать, чтобы он к ней привязался, сейчас это - модно (при помощи колдовства) . Он - будет с вами и - вряд-ли уйдёт, но - с ним разговаривать что толку, он - сделает по-своему, - взрослый человек.
Nurlan Wamuratul
Лучший ответ
А если у них не сложилось, он должен себя убить или что сделать, что бы Вы не расстраивались????
если папа говорит маме, что ее любит и не уйдет, значит надо верить папе... мужчины очень редко уходят из семьи.
Ольга П.
кобель - порода такая...
Деточка, все мужики такие. Не переживай, родители сами разберутся. А ты все-равно будешь для него самой любимой
Никита Зуев
А какое вам до этого дело? У ваших родителей своя жизнь, которая вас не должна касаться. Займитесь своими проблемами.
Oksi ))))
Поговори с отцом. Только не смей маме что-либо рассказывать! Они сами разбирутся, ведь без тебя у них отношения начинались! А действительно может это просто увлечение?
Юрий Сапрыкин
жену с детьми редко на любовниц меняют
Вадим Липатов
вы знаете, это личная жизнь ваших родителей, я думаю, они сами решат, как им быть,
Паша Дзюба
Ой-ой-ой
Но все-таки тебе (всем вам) надо набраться терпения.
Дай Бог папа ОДУМАЕТСЯ и вернятся в семью! И больше не будет нелево ходить...
Не всё так плохо он же всё ещё с вами и твоя задача сделать так что б он и дальше был с вами поговори с ним скажи пусть прекратит ради тебя и сестры я думаю получится. А тебе сколько лет?
Поговори с ним - единственный вариант.
Не лезть во взрослые отношения !!!Даже если ситуация на грани-хотя это вряд ли, раз папа ещё с вами- ваши слова, а тем более по-юношески гиперэмоциональные действия её не исправят. Только мамина мудрость и терпение !