Расставания

Год назад мой папа бросил маму.

Он ей изменил с другой. А когда она спросила, как он так смог поступить, все таки уже 25 лет друг друга знают, то он ей ответил, что она ДЛЯ НЕГО СЛИШКОМ ХОРОША! Она мозги ему не епет, не звонит постоянно и не навязывется. Когда он приходит домой, то ужин или обед, то все готово. Он всегда ей рассказывает, как дела на работе, она все слушает. Я просто не понимаю почему он так поступил? Она для него все делала, а он... может вы поймете, почему так. Мне 17 лет и видимо я никогда не пойму такого поступка. В конце концов отец ушел к любовнице... она моложе его на 10 лет. ..
Мама не вещь что ее можно бросить.. а если она сама так считает.. ну и как можно жить с вещью.. Человек ищет где лучше. Жизнь одна и если плюсов в одном месте больше, чем в другом, то нормальный человек, если он не мазохист выберет там где ему комфортней. Да и 10 лет -не разница. Значит мама привыкла к тому что Он есть.. и можно расслабиться. Все равно никуда не денется. А он взял и делся.
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ не все то что хорошо на первом этапе будет так же хорошо потом. А папа твой об этом не думает.. А то, что через пару лет его новая пассия может оказаться мисс Фурией.. ему здесь и сейчас хорошо.... Но мне думается что через какое-то время он вернется, маме надо будет его принять и им обоим сесть и просто поговорить кто и в чем кого не устраивает и что можно сделать чтобы всем было хорошо.

А папу обвинять я бы на твоем месте не стал-это не твоя жизнь и не тебе судить.. со временем на себе поймешь и папу и маму. Удачи. .

Папа ушел от мамы, но не от тебя. Он всеравно остается твоим папой. И это надо помнить!
Ирина Калинина
Лучший ответ
И у меня дедушка бабушку выкинул на погост
Ден Сидоров
ой, да пройдет не много время и начнет она ему так-же мозг ипать
Папе просто захотелось почувствовать себя снова молодым, нужным, желанным.
Я знаю весь механизм этого явления, но кратко объяснить это невозможно. Тем более, что для понимания таких вещей нужен изначальный багаж знаний по естественным наукам, включая и физику!
Fayzali Saidov
Захотелось чего то нового, других отношений. все таки вас он вырастил. мой отец ушел, когда мне было 4