Расставания

мж собрал вещи пока меня не было дома, ничего не объяснив, я ему не звоню, он тоже, как дальше как жить?люблю его

Обязательно позвонить и выяснить причину... А там на ваше усмотрение...
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Если ушёл, то пусть идёт. Вы должны иметь гордость. Не нужно его принимать после кого-то.
Волк Одинокый
Поссорились наверное перед этим. Разве может так быть, что все было нормально и вдруг вещи собрал.
Нужна причина, чтобы уйти.
Очевидно, он считает, что сделал все правильно.
Ещё и не звоните друг другу.
Хорин Вадим
чтобы выянить причину ухода-позвоните, но держитесь с достоинством и НЕ УНИЖАЙТЕСЬ...
отпусти. вернется.
Виталий Эм
ждите
Andrej Moor
Волю в кулак, и корчась и умирая от боли.... Не звоните- не ищите- не спрашивайте - ведите себя таким же таинственным способом.. . Он трусливый, только слабые мужики, чье рыльце у пуху, способны на такое.... Вы достойны самого лучшего, вы умеете любить и быть преданной женщиной.... Счастье не обойдет вас и вы еще встретите достойного мужчину....
Akrom Bahtiyorov
Хочешь удержать - отпусти.
Алия Жумалы
Подумай, что ты сделала не так___делом или может быть словами
Ketevan Gomarteli
звоните, тут не до гордости уж...
ЛЮБИТЬ МУЖИКОВ НЕЛЬЗЯ - НА ГОЛОВУ СЯДУТ!!! !
А Ваш - пускай идет к черту! Урод!
Ну так позвони и выясни в чем дело! На фиг строить из себя гордыню то? И мучиться! Это ж самосадизм какой то! На то у нас и язык, что бы ГОВОРИТЬ!
Думаю, вам нужно всё-таки ему позвонить, узнать причину, чтобы не мучали угрызения совести. Позвоните или позовите куда-нибудь в людное место, например в кафе. Сдерживайте свои эмоции, не устраивайте истерик, выслушайте внимательно и спокойно. Хотя, это больно.. .
Но поверьте, если он решил уйти, то думаю ничто его не остановит. .
Возможно вам стоит что-нибудь поменять в себе?
Хочется позвонить-звони, не сдерживайся.... но по любому он трус и слабак! Нужен тебе такой? следующий раз снова также поступит! А за собой греха не чувствешь?