Расставания

После года отношений,он мне сказал что ему пофигу на меня ия ему не нужна.А я ради него на изнанку бы вывернулась

До нового года поссорились, он меня простил. Встетили НГ вместе с родителями познакомил. Потом через где то через неделю всё мне это и сказал. Я не могу,во мне нет сил.Ему же пофигу. Понимаю жизнь не заканчивается. Но просто сейчас очень плохо. Поймите меня!
Понимаю, но хуже нет, чем иметь дело с такими взбалмошными особями мужского пола!
Луиза Иштирякова
Лучший ответ
Понимаю тебя.
я тебя очень хорошо понимаю, со мной тоже очень подло поступили.. . и я не знаю, что делать..
найди другого ему на замену и не бери в голову! а если одумается и у тебя не пропадёт желание-сможешь с ним возобновить-слушай меня!
Всё у тебя бедт хорошо. Любовь нечаянно нагрянет. А если ему пофигу - бросай, всё равно лучше не будет
ты совершенно права, жизнь не заканчивается и это не конец. а начало новой твоей жизни. если мужчина так не уравновешен, то пусть идет лесом, все у тебя будет)) ) ты же просто лапочка)))
Отличное время разобраться в себе, сходи в церковь или просто помолись... Помнишь песню: "Отдала всю нежность, потеряв беспечность, видно нужно вновь родиться мне.... "Девушка растратила всю любовную энергию, причём даже не свою, а родительскую... Теперь её нужно опять накапрлвать, послушанием, смирением, прощением, тянуться к успешным людям, к богу, разобраться в себе, как женщине, и уже не отдавать, а отнимать любовь у мужчины-для его же детей, конечно....
Наиль Гарипов
Благодари судьбу, что это произошло через год, а не через 5, когда у вас бы уже было несколько детей и общее имущество.
Забей.
Начни жизнь сначала.
да на фига он те нужон?? ? быстренько найди ему замену и обратно его не подбирай!! ! он свой выбор сделал))))
Думаю многие понимают вас, но все что не случается все к лучшему..
симпатюля найди другого он тебя не достоен муж же самцы а он не из хороших посм в зеркало ск себе я крас и встречу лудше муз включи пот перед зеркалом и вперед с девч на дискотеку удачи и ЛЮБвИ!
А я вот тебя прекрасно понимаю! У меня почти та же история. Только после 3х лет он понял что я ему не нужна! Не бегай, учить на ошибках других. Толку нет. Захочет вернется. Нет значит разлюбил, потерял интересс.
Нияз Абдуллин
я тоже так когда то сказал, а потом когда ее потерял жалел. какой же я дурак. не понимал что ее люблю.
Лерочка, со мной произошла такая же история 10 лет назад. он потом вернулся, я простила, потом опять сказал страшные слова, ушел, женился, родил сына, вернулся, простила, а он снова ушел, и снова вернулся.. . И так-10 ЛЕТ с интервалом в полгода.. . Море пролитых слез, обид, ломки себя, болезней, нажитых через эти муки адские.. . НАФИГА??!! Вот уже три месяца мы не общаемся, хотя с его стороны есть попытки начать отношения снова. Хочется бежать при одной мысли об этом. Мораль такова-один раз сказал, что ты ему не нужна-все, капец, спасибо Богу, что такая мразь ушла из твоей жизни и не паразитирует на тебе. Главное-не теряй веру в то, что на свете есть нормальные мужчины, которые знают цену женской любви))
зачем.
будь выше этого.