Расставания
Стоит ли возвращать мужа,если он ушёл от меня!?
После рождения ребёнка мы с мужем розошлись,точнее он свалиил,когда малому был месяц.Уже малому год,он всё никак не вернётся,воду мутит.Я понимаю,что просто так не уходят и подозреваю,что он ушёл ради когото.Как мне быть добиваться его,пытатся вернуть или же отпустить,как бы больно небыло????
ооооооо.... ущел раз уйдет и второй!!!! мужчина который бросил семью-это не мужик! найди достойного отца своему ребенку! и забудь мужа!
Милая!! ! Если он ушел-значит этим действием он уже показал вам-ни вы ни аш совместный ребенок не нужны ему.
год прошёл.... муж не вернулся. Кого вы хотите возвращать?
где гордость то? может это и к лучшему что ушел? на фиг он и нужен такой?
отпусти и живи ради маленького чуда
если не вспоминает, то не стоит))
Никого не слушай! Саму себя послушай, что решила то и делай, это твоя жизнь.... Оторвать сразу больно.. . пустить все на самотек, это уже есть....
Жизнь ваша и решать вам. Ребенку отец нужен, но он его бросил. Вернуть, но он пропустил главное в жизни своего ребенка. Верните, а потом видно будет. Я лично не стала возвращать, хотя было бы мне плохо
Позно метаться!
Уж если и ребенок не нужен.. . Не надо. Подожди, как бы тяжело не было. Свое счастье еще встретишь, а этот "случай" будешь вспоминать, но уже с другими эмоциями.. . Терпения и твердости!
Помахать этому козлу ручкой и пожелать попутного ветра.
Бросить с младенцем на руках - это большее предательство, простишь - всю жизнь будешь страдать, пожалуйста- ГОНИ ЕГО В ШЕЮ!!! !
Желаю счастья!
Какой муж??? Он год уже как сожительствует с кем то! Начните уже уважать себя...
Так, мы народ мужской тоже не всегда уходим, чтобы уйти. Хочется обратить на себя внимание, которого порой нехватает.
все зависит от того какие вы испытываете к нему чувства. если жили, родили ребенка, значит были чувства, и даже любовь, только по этому стоит бороться. первая жена от Бога, мужчина даже если уходит ищет последующих женщин, похожих на первую. Очень неприятный момент в том, что он ушел сразу после рождения ребенка, это очень сложно остаться одной с ребенком на руках, если он вам в этот момент помогал, это одно, если нет, другое. Сейчас вы ответственны не только за себя, но и за своего ребенка, для него каждый момент важен и каждый день он потерян. для него лучше, если родители вместе, пусть даже в постоянных ссорах, но есть отец и есть мать. Просто так не уходят, женщина - это основа домашнего уюта и очага, от нее зависит практически все. Возможно после родов у вас возникли разногласия, это понятно после родов очень сложно сразу перестроиться, а он этого не понял или не захотел понять или вы сами спровоцировали такую ситуацию. не бывает одного виноватого, в паре всегда работают двое. вы должны поговорить, это самое главное, выяснить ваши недовольства, его претензии и уже сделать выводы, но вопрос в том готовы ли сделать первый шаг. Если вы уже скучаете, но есть обида, вы должны задуматься что делали неправильно, что привело к такой ситуации, не берите пока его в счет, думайте о своих ошибках, не нападайте на него. Когда вы поймете где виноваты вы можно подумать где виноват он, попытайтесь оценить ситуацию как посторонний зритель, без осуждений. А потом подумайте после этого хотите вы быть с ним. И если да, вперед, не задумывайтесь над тем есть ли кто у него или нет, он сам вам скажет, в любом случае любовницы появляются не сразу, недостаток внимания, отсутствия интереса, задумайтесь поначалу вы же ему были интересны, почему все так поменялось. Вопрос только в желании быть или не быть с этим человеком. Но несмотря на ваше решение никогда не запрещайте ребенку видеться с ним, не настраивайте против него, ребенок ни в чем не виноват, это ваша ошибка, мама и папа для него одинаковы хороши.
если только решила исправиться, то возможно!
если его даже ребенок не интересует, нафиг ...