Расставания
Расстались....А сколько времени Вам надо...что бы все забыть....
Если вы умный человек и не нуждаетесь в самобичевании забудете за месяц. Мне понадобился именно месяц, чтобы обдумать всё и понять что все ни к черту, жизнь она и есть жизнь и убиваться из-за одного человека-это просто напросто тупость, страдать по тому чего уже не вернешь. Бог подарил нам такие чувства, как смирение, прощение и любовь к другим близким людям. Соедините эти нити и все будет в вашей жизни замечательно
иногда мало времени.. . года и два))) НЕ УБЬЕШЬ ПАМЯТЬ И НЕ ЗАБУДЕШЬ))
Зачем забывать! Надо просто уяснить для себя, если человек не стремится к тебе и не желает ничего менять! А нужен он тебе! Отпусти!!!!
я и через 15 не забыла, просто научилась с этим жить
сутки
Виктория Каткова
Прямо ...пять баллов ...научите....каким образом?
Не забудешь, поверь.. . просто со временем, когда появятся более насущные проблемы, дела, интересы, к прошлому станешь относиться чуть иначе. . проще...
3 дня. или чуть больше пропорционально времени встречания)) )
нужны новые знакомства. клин клином вышибают.
зачем забывать? Это же опыт, нужно помнить всё-всё, особенно свои ошибки.
забыть - не забудешь.
а отношение изменится ктому, что было тогда, когда влюбишься снова
Время покажет....
Забыть не получится, хотя и очень хочется ...Нужно постараться об этом не вспоминать...
смотря что за отношения... любовь или так просто потому что надо.... ЗАБЫТЬ??.. можно и за всю жизнь так и не забыть... а можно и на следующий день влюбиться в другого и забыть всё как страшный сон!!!