Расставания

Когда Вы расстались (развелись) со своей девшкой (парнем), сколько Вы переживали/скучали?

Witali
смотря из за кого... иногда вообще не переживаешь... а иногда. очень долго
Виктор Пакишев
Лучший ответ
20 лет
До тех пор пока жизнь не выкручивала очередной фортель. Так вот и иду по жизни от фортеля к фортелю :-)
Алена Хохлова
если сразу замену нашли- то не переживаешь... а так... пока другой не нарисовался
больше месяца уже душа болит....
ну с кем по молодости не было, расставалисьчаще чем встречались! утром встретились глазами в постели.... вечеромуже и не вспомнить, а было ли?
Юля Maslenikova
Уже пол года... (
переживать было некогда, надо было начинать с нуля.
Да и маленький сын скучать не давал
A Sh
года 2, сейчас прошло уже лет 15 и не переживается уже, даже смешно, что так долго сопли жевала.
а че переживать? у него то все хорошо!!!
Ольга Ларина
всё зависит от того как это происходит, бывает быстро, а бывает что просто незнаешь как долго это будет длиться
Расстались по скотски с ее стороны, сказала прощай и сделала аборт, а за день до этого клялась в вечной любви . в понедельник расстались, в среду аборт. . а я живой и переживал очень сильно все эти три дня. . но сегодня я живой и радуюсь, что не связал свою жизнь с этой. . иначе хлебнул. . лучше три дня хлебнуть, чем потом мучиться, но на душе до сих пор конечно поскудно, тут уж нчиего не поделаешь
Я всегда была инициатором расставания и они всегда были обоснованы.... Так что нет.... не долго ))) Некоторое время просто не хватало человека, а потом всё рассеивалось как утренняя дымка ))
Я уже три месяца как расстался, а как её увижу, так хреново становится, а во сне её имя произносил сегодня - хотя определенно решил, что мне с ней не по пути. А она теперь названивает и спрашивает почему я не звоню и как дела.. . определенно нелегко
Расстались давно, а переживаю я до сих пор; знакомства, конечно, есть, но эти вечные сравнения и выводы.. .
Просто трудно. Моя память - мой враг.