Расставания

Школьная любовь..Встреча через 15 лет..Захлестнули чувства,..воспоминания...Возможны ли дальнейшие отношения?

Я считаю, что лучше сделать и пожалеть об этом. Чем всю жизнь жалеть о том, что не сделала и гадать - А что бы было?
Василий Коровин
Лучший ответ
вряд ли ) вы не ребенок и должны понимать, что эмоции скоротечны )
Олег Иванин
они не нужны.. .
оставьте их прекраными!!!
Нет. Лучше оставить в душе воспоминания. В детстве влюблены в образ, а не в то, что есть на самом деле
Алексей Kulakov
еще как возможны
Алла Арамян
Это и от тебя зависит
Конечно, возможны. Но нужны ли?
A K
А почему бы и нет? Все возможно...
Павел Порязов
возможно все, но лучше новые отношения
нет, конечно, время уже сделало свое дело
Если ни Вы ни он не женаты то почему бы и нет?
Думаю, что возможны, но при условии, что ни вас ни его ничего не держит (семья)... Но очень скоро можно узнать также, что у вас ничего и общего нет, ведь столько лет прошло, вы можете быть совершенно разными людьми, и даже другими, чем когда-то
Если ни с одной ни с другой стороны нет семей, то все возможно. А если есть, то надо хорошо подумать. А надо ли ?
А оно вам надо
хотя если есть взаимность - вперед
Женя Сорокин
если оба свободны-то вперед и с песней на встречу любви)

а если просто временно будете вспоминать прошлое... снова пострадаете
Если по новому влюбитесь
почему бы и нет... это прекрасно, любовь придает жизнь!!! вы помолодеете, будет себя чувствовать, как в школьные годы!
15 лет.... За это время изменилось всё.Вы воспринимаете всё сейчас происходящее с позиции той, себя что была ранее. В одну воду дважды.... Просто сейчас вы открыты для Любви
Alexsandr Vasutin