ой, скока раз так было в молодости... каких только козлов я не встречала... один открытым текстом сказал: ну спасибо за диплом, но мне прописка нужна... я бедный тверской мальчик... .
ну поплакать надо по-любому... плакать в разумных пределах очень даже полезно... а вообще надо дальше жить... и понимать, что это просто не твое.... мне в моих ситуациях очень часто это говорили, а я не верила.... а сейчас верю.... потому как только сейчас действительно счастлива и нашла действительно свою половинку.... и вообще Бог посылает нам не тех людей, что нам нужны, чтобы потом мы ценили тех, кто нужен и не растрачивали счастье свое.... ну и пусть катиться осел твой бывший... все еще впереди!!!! просто живи и радуйся жизни.... весна скоро....
Расставания
Как вы поступите если вам вдруг скажут что вас не любили и бросят когда вам очень плохо?
А откуда Вам знать, что Вы будете думать в будущем? Никто не знает, что с ним завтра будет. Понять можно только то, что сам пережил. А Вы свое будущее переживали уже? И поступать Вы сможете только так, как Вам уже жизнь продиктовала - уходить, не навязываться, не скулить, не унижаться
Да пофигу вообще
держалась бы. .
сильные люди не ломаются.. .
а он сама знаешь кто))) )
удачи
сильные люди не ломаются.. .
а он сама знаешь кто))) )
удачи
забью и буду жить дальше еще более интересной жизнью
А проглотить всё это надо, как горькую пилюлю... и начинать принимать сладкие таблетки, исходя из горького опыта..)
Когда начинаю встречаться с дамой сразу ставлю ее в известность что любовь мне не знакома. Вот они пытаются меня растопить, приятно.))))
Ответ "Я тебя тоже не любила, а держала для размножения и удовольствия. Но поскольку ни того, ни другого - прости, можешь проваливать. Другого самца найду"
Я конечно не буду говорить, что бы вы представили его сидящим на толчке, и как он краснеет от напряжения а на лбу у него набухет вена.. .
Не забивайте голову, зато вы узнали щас что свами был человек который был мог бросит в трудную минуту, узнали бы позже было бы хуже! Успакаивайтесь олеся.
ебало набить!! ! это подстава подстав)
А что делать остается? Слезы из глаз, когда уже останусь одна, дальше убивание чувств в себе и учишься жить без него
Здесь не нужны поступки.
Сердце отпускает не нужных людей, а время расставит все по полкам, и покажет чье слово весит и кто сколько стоит!
А прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. О нем стоит забыть ради будущего...
послать на хуй и все...
Пропою песенку такую. Главнаянародная забава ваньку валять под звуки баяна ничего не делать тусоваться, остальное нас и не касается.
Неееееееет так не бывает.... выбор всегда есть, пройдет время и ты узнаешь, что столько времени потратила зря, если так сказал плюнь и начни заново.... не показывай себя слабой... ни чье будущее не зависит от кого либо ...Удачи
Я бы ударила по щеке! И никогда и ни зачто не простила этого мерзавца и подонка! Поднять голову выше и идти по этой жизни без таких людей!
Время лечит. Уже пережили такое. Всегда нужно надеяться только на самого себя!
конечно с ума буду сходить