Расставания
И вы хотите остаться с мужчиной в хороших отношениях после того как ...
навязали ему через суд алименты не пытаясь перед этим договориться?
Любая девушка этого захочет, но надо думать сначала а потом делать!
Судя по Вашей интонации, с Вами не очень-то приятно даже просто общаться, не то, что договариваться
Maks Ogogo
Так какого хуя общаешься ...старая маразматичка?
О каких хороших отношениях Вы говорите? ((( ...если дело дошло до алиментов... Если бы не суд, Вы бы, вообще, ничего не платили!
А я 10 лет ждала, когда в нём совесть заговорит. А теперь иду в суд. И плевать мне теперь на хорошие отношения!
а Вы что не учавствовали в зачатии ребенка? почему мать одна должна ростить, кормить, одевать, обувать, содержать ребенка? вам только пархать)))
Maks Ogogo
Вы вопрос читали?
да женщины вообще странные, сначала делают - потом думают...
Как можно договориться с мужчиной, который бросил детей?? ? -Только через СУД.. . По всей строгости закона!!!
Maks Ogogo
Вопрос читали? про ДОГОВОРИТЬСЯ?
а ты что, на ребенка бабки зажал? какая здесь на хрен договоренность может быть?
Владимир Майоров
Ой,хотела "5" поставить! Сорвалась мышка! (( Сорри!
Maks Ogogo
А мои бабки кто получать будет мой ребёнок или бывшая шлюха?
Может с вами тяжело договариваться
суд более или менее объективен, так это это правильно. Очень редко в процессе "договаривания" оба думают об интересах ребёнка, чаще о своих или о своих обидах
но оставаться с ним в нормальных отношениях, когда он сам додуматься до алиментов не может-тоже не вариант!
Maks Ogogo
Не надо ждать надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
От ситуации будет зависеть
А почему бы и нет? мучиться и пытаться договориться сложней проще обоим через суд. просто надо здраво на ситуацию смотреть)
Maks Ogogo
Если дошло до суда то это уже не "здравая ситуация"!