Расставания

А что же делать, если не хочешь его как мужчину????Это конец отношениям или как?

Проблемы в сексе отражают проблемы между людьми в паре, так что не плохо было бы поразбираться в том, что в ваших отношениях с мужчиной пошло не так.
Возможно, найдя и разрешив проблемы в отношениях и ваша сексуальная жизнь наладится.
Юлия Набойченко
Лучший ответ
Тогда имейте его как женщину, если он конечно на это согласится.... А умная и мудрая женщина на это может ответить так - А кто ж его об этом ещё и спросит то!!!
Евгений Петров
Если ты пьешь таблетки, это может снизить либидо до 0. Подбери другой метод защиты.
Если дело в другом, купи крем "вожделение" в Интиме и намажь за 5 минут до секса - захочешь!
да я не думаю что это конечно конец отношениям, если конечно вы не хотите другого мужчину.. . я думаю это должно пройти....
я думаю это не конец. у меня было что то похожее. но потом захотела)
ничего в этом страшного нет)
Это конец всему!!! Через себя и свои ощущения не перешагнёшь! Хотя раньше же как то с этим мирились.)))
да, конец.
Это не конец!!! -это у всех бывает и у многих проходит.
Долго не протянете. Любой мужчина чуствуя потерю интереса к себе (именно в качестве самца) подсознательно ищет повод расстаться и найти другую пассию.
Попробуйте что-то извращенное и нестандартное :)
все нормально
Дать возможность тому, с кем захочеться смотреть в одну сторону, дышать в такт и умиреть в один день!!!!
а нахрен он вам нужен тогда? общаться - заведите подругу, ставить опыты - купите белую крыску, ради денег - идите работать.. . не хотите как мужчину значит и не нужен он вам (по себе знаю)
конечно, без вариантов. Мужчина никогда не смирится с тем, что его женщина дает ему без желания, через силу. Походы налево обеспечены.
это чувство может пройти. просто желание тоже волнами проявляется...
попробовать интим с другим человеком может захотите обратно,