Расставания

Как объяснить мужчине что все, конец отношениям? что достаточно пытаться? что это не попытка его построить? это твердо п

Marat Khalykov
Принятое решение.. . Может вы сами его не отпускаете? ! Может как-то подаете надежду? Если действительно захотите все закончить, он поймет по голосу. Хотя конечно есть такие мужчины, которые не хотят понимать и слепо добиваются.. . Но к таким надо просто повернуться спиной и уйти без слов.
Владимир Рощин
Лучший ответ
Надо не говорить, а действовать в этом направлении.
&T
<Tol*ko Tvoy@>
Пока будете объяснять, он будет убеждаться, что отношения пока есть, да и похоже сами вы еще в отношениях. Отношения заканчиваются одним решением. Объяснения после этого никакие не нужны ни себе, ни тем более кому-то
Olesy Timofeeva
Простое и верное средство.. просто игнорировать.
Если же он лезет, значит вы сами даете ему повод или он самоуверенный критин
Ирина Зыблева
обьяснить ха-ха я три года обьясняю и не поверишь как только его не обзывала, (даже петух, пидор и все в этом духе) и без толку, любовь это пелена когда прощаешь все и не замечаешь обиды. поэтому просто продолжай твердо стоять. и жди когда он найдет замену, только тогда он отстанет
а чё тут объяснять если он тупой. пока в мозге не дойдёт то бесполезно
А#
Андрей #####
Сначала задайте себе самой вопрос: а действительно он вам не нужен, возможно вы просто от него устали и вам необходимо просто побыть одной, а завтра вам самим захочется, что ьы он позвонил... Но если пути расставания не избежать тогда идите до конца. Если выне живете с этим человеком, то все намного проше, Сначала просто с ним поговорите и обьясните, что вы не видете его как свою вторую половину до конца жизни и проще сейчас, чем еще через год, поменяйте симку в телефоне или просто внесите его в черный список, покажите себя с плохой стороны, не приидите на свидание, и сделайте вид что ничего такого не произошло, млжете на крайней случай попросить своего двоюродного брата или бывшего одноклассника позвонить и представится новым парнем.... А