Расставания

Я невзаимно его люблю. Мне больно.

В общем, расскажу как можно короче. Мы с ним были 1, 5 года. Ругались часто, расходились. Но он возвращался просил прощения. Вроде как любил меня очень. Даже плакал когда-то. И я прощала, любила. Но не говорила ему об этом. Но вот эти последние пол года он просто пытался меня задеть. И мы разошлись насовсем. Я долго его ждала по привычке. Надеялась. И тут свершилось, он вернулся. Но его отношение стало другим. И я попросила его уйти от меня навсегда. Он отказал, сказал что лучше нам быть вместе. Я вроде бы и рада, но тут узнаю что что он встречается с другой. Он как бы сам невзначай дал мне это понять. Запуууутанно. Все. Все не передать. Я люблю. Он моя боль. Видимо я буду ждать его вечно.
золотые слова: он моя боль! ты сама охарактеризовала ваши отношения. Не надо боли, ты милая девчонка, а все милашки заслуживают только счастья. Не входи в одну реку миллион раз, люди не меняются. Смени боль на любовь и гармонию))))
Роман Андреевич
Лучший ответ
Осталось ощущение, что речь идет о сереньком среднестатистическом начинающем алкаше - по поведению. Причем в юном возрасте уже оскотинившемся в сексе. С такими радости мало. Даже и сожалеть не о чем, а радоваться надо. Может и ошибаюсь
Ничего не бывает вечного. Любовь пройдет, придет другая. Боль отступит, чтобы на ее место пришла новая боль.. . Все течет, все меняется...
Любовь должна быть взаимной и без обмана. А тут бред какой-то. Хотите помазахистничать - встречайтесь дальше. Только тут сразу понятно, что ничего хорошего не будет из этих отношений.
Юлия Шарунова
херня это все
Перемелится, мука будет.
Я тоже люблю невзаимно. Так плохо. Как я тебя понимаю!
Это прото эмоции, скажем так открытая рана.. . А ты поробуй взглянуть на это с другой стороны - зачем тебе нужен человек который будет изменять? вы поссоритесь он раз и к другой.... ты себя уважай в первую очередь! на нём свет клином не сошёлся! я тоже с парнем 2 года встречалась всё было ругань и до расставания доходило, потом расстались я рыдала чуть ли не пол года страдала по нём, потом новую любовь встретила.. . и ты встретишь)) стоит только подождать
надоело оправдываться и просить прощения
Almas Tulenov
А теперь сама иди и ищи новую головную боль)
это не любовь, тяга, привязанность но не любовь, это больно, очень больно и это надо рвать зубами
я думаю, что твоя самая главная проблема в том, что тебя связывает с ним множество воспоминаний хороших (знаю по себе) , поэтому придется забывать его очень долго.... ну чтож теперь делать? Оборвите с ним все контакты и начинайте новую жизнь....
Юлия ***********
Ты должна определиться. Если хочешь его вернуть, попроси и его сделать твой выбор. Если он вернется к тебе - цени его! Если уйдет к другой - закрой эту страничку. Начинай новую. А эти отношения пускай будут для тебя ценным опытом. Но, главное, помни, что жизнь продолжается!
А за что его любить, был бы похож на мужика хоть, я его видел с тобой на фото, а, масло масленное какое то
Nigmatzhanov Rishatik73
не падай ниже себя, зачем тьерять свое лицо. просто выкинь его из своей головы, даже если он объявится, сделай вид, что ты его не знаешь. а лучше поменяй номер. найди когонибудь, или сходи с подружками погуляй. и гуляй так, чтоб он знал как тебе хорошо без него, что ты счастлива. и ни в коем случае не надо показывать как тебе больно, этим ты даешь ему силы!!
Глупости все это! На нем жизнь не кончается, будут и лучше! Не убивайся и не трать время на человека который вовсе не стремиться провести его с тобой.
Ариночка! Мы красивая и милая девушка, которая еще сведёт с ума ни одного парня. Ты индивидуальна, таких как ты больше нет. Не думаю, что тебе хочется быть одной из многих в списке твоего друга? Он просто тебя не ценит и не уважает. Зачем тратить на него свою жизнь. Уходи не оборачиваясь, как бы ни хотелось остаться. У каждого человека где-то есть именно его половинка, с которой легко и радостно идти вместе по жизни. Верь в это и ты обязательно ее встретишь! Удачи.