Расставания

помогите разобраться в ситуации,буду очень признательна

один знакомый,с которым до этого были только дружеские отношения, ну так втсретиться, потусить в клубешниках и не больше, а тут вдруг объявился ни с того ни с сего, в костюме, с букетом цветов, с шампанским, романтический ужин устроил, я была очень удавлена, потом куча внимания, звонки, подарки и т.д. а тут вдруг втсретились и говорит всё, отношения не оправдали себя, но я то к нему уже привязалась....и....что теперь делать? у меня в душа пустота, которую даже не знаю чем заполнить....подскажите пожалуйста
отношения себя не оправдали.... Значит он не получил от вас то, чего хотел... Осталось только понять чего он хотел, а потом, исходя из этого, понять свою ошибку... Не для того, что бы исправить, а что бы в будущем не повторять, потому, что, скорее всего, с Этим мужчиной у вас уже ничего не будет.
Ален Гаспарян
Лучший ответ
странный молодой человек, что теперь, хорошо, что ушел, любви то все равно не было
Kudaibergen Beksultan
Пригласи к себе в доктора поиграйте
Марина Морская
Как я поняла из Вашего пояснения, "Вы были очень удивлены" кучей внимания, звонками, подарками и просто "купались в чужом внимании" ничего не делая и предлагая взамен. Так ведут себя дети с родителями, позволяют сводить себя в цирк или на атракционы, предполагается что что в такой ситуации оба в равной степени счастливы Вы выстроивали отношения "дядюшки и племянницы" даже исключив возможные нюансы. В конце-концов Ваш знакомый понял, что ему скучно и не интересно больше продолжать ни к чему не обязывающие встречи.. Вы спрашиваете, что же теперь делать? Нужно повзрослеть и понять что нельзя принимать от других знаки внимания, ничего не давая взамен.
Так же легко ушел как и пришел! А у вас ничего серьезного так и не случилось, кроме подарков и звонков?
Наталья Паюл
Софья Ташланова ну как сказать...он меня успел со своей мамой познакомить
Наталья Паюл А что дали ему Вы?
Не надо было серьезно к этому относится
Халим Шамшаев
Почему сразу использовал? Ещё неизвестно кто кем попользовался. Согласна с Тинатин. И Жизнь тоже-это поиск! Ушёл и ушёл, не надо зацикливаться. Поблагодарите судьбу, что дала возможность вам покупаться в заботе и внимании. Делайте выводы. В сложвшейся ситуации задействованы оба, ведь вы согласитесь, что нельзя хлопнуть в ладоши одной рукой? Значит и вы что-то упустили, а ваш молодой человек оказался честным и порядочным.
Love Me
Просто воспользовался тобой. На тот момент хотел чтобы ты была его утехой. Нашел получше, ты ему не нужна уже . Все просто. Жаль что после таких девушки начинаю ненавидеть мужчин . Но и хорошим мужчинам такое выпадает. Иногда думаешь, может вообще не стоит слушать сердце.
у меня не поверишь, похожая ситуация. ничего не поможет, только время, немного подожди и все образумится, ты еще встретишь совего человечка
Забий на нього, і на зло йому знайди собі іншого.
Дело не в том, что кто кому отдался.. . Может быть он просто не увидел от Вас какой-то отдачи в этим начинающихся отношениях.. . Подумал, что Вам это только ради развлечения. Что ничего серьезного Вы от этого не ждете.. . Поэтому и дал заднего.. . Может просто теперь стоит первый шаг сделать Вам самой? Пусть он видит, что не тупая стена безразличия, а просто непонимание ситуации до конца...
просто использовал... так бывает.. . Просто забудь его... пусть это трудно. . но постарайся ...отвлекись на работу
видимо ты ему не отдалась, отдайся.
Мне кажется он тебя не использовал, что ему и в правду хотелось ухаживать за тобой, дарить подарки тебе, в общем ты была в шоколаде.... но не все так просто как хочется.... ты то наверняка ему взамен ничего не делала, а в отношениях нельзя чтоб все для одного человека, надо чтоб было поровну)))) )
Просто сять, подумай, и я уверена, что умная мысль тебя посетит и ты сделаешь правильное решение... поговоришь ты с ним или забудешь обо всем ...решать только тебе!!!
молодая ты еще...
Елена
Просто либо ты слишком затянула всё, либо он подумал что ты его отвергла. . Поговори с ним один на один!
Софья Ташланова в том то и дело, что не хочет разговаривать, да и я сама впервые сталкиваюсь с тем, что просто даже не знаю как с ним поговорить....