Расставания

Помогите плиз. Очень прошу.

Помогите,потому что сама не знаю что делать,запуталась,а друзья твердят мне одно и то же. Вместе с парнем 2 месяца. Он очень много работает и устает( как он мне это говорит). В части лейтенант. ЗА это время мы виделись раз 5-6 не больше. вот уже 3 недели как видела его последний раз. Из-за этого постоянные скандалы, часто ругаемся. Я старалась войти в положение, но столько ждать не могу. Я скучаю.Сегодня предложила растаться. Поорал но согласился. Через 5 минут позвонил,извинился, говорит что любит и не может потерять меня.Что делать дальше я не знаю.Я тоже люблю его. Как быть? подождать ещё чуть? Или он просто не хочет видеться? Скажите что думаете
Чувство первенства у мужиков -одно из первых мест. Время сразу найдет. Если позвонит - скажи типо по дружески, что идешь в клуб, на дискотеку итп -типо в прошлый раз понравилось. Не говори ему про свои отношения к нему. Ибо думает, что никуда не денешься.
Владимир Пасичник
Лучший ответ
2 месяца это смешной срок на самом деле. но раз парень перезвонил.. значит :
1) ты ему и правда дорога
2) или просто боится быть один. .

думай что из этого вероятнее
сделай так чтоб ему от тебя уходить не хотелось, тогда он сам к тебе стремится будет.
У него взрослые проблемы, а ты детский сад устраиваешь. Либо нужен, тогда ждешь и терпишь, либо все равно кто, лишь бы рядом. Тогда не морочь ему голову.
9*
909 ***
Возьми себя в руки. Не звони ему, не надоедай. Если ты ему дорога, он найдет время позвонить тебе, найдет тебя сам, даже при своей занятости.
Специфика военной службы! Или смирись с тем, что так будет почти всегда, или ищи другого.
Девочка, да призовись ты в ту же часть и посмотри, как пацанам за копейки достаётся. Ответственность, наряды, караулы, обязательно за призыв 1-2 придурка найдутся за которыми нужен особый пригляд: или сбегут, или вены себе порежут. И за всё это расплачиваются своим временем и здоровьям наши парни - офицеры. Если ты этого понять не можешь или не хочешь, то не дури парню голову.
Блин такая знакомая ситуация, только у меня уже 2 года отношения.. . Тут все зависит от того, насколько тебя хватит. У меня хороший знакомый учится в военном в Серпухове, девушка его по пол года ждет.. . ничего, жива
Мария Релина
ну... в военном деле так... или вперёд или назад.... а как?.. пусть тебе сердце подскажет....
Лена! Вы похоже незнакомы с жизнью военных!! ! вы знаете, что лейтенанты на перовм году службы ( в частях) уходят со службы раз 5 за год. а то и реже! это чоень тяжко! а тут еще и вы сопли разводите! не устраивает-не нужно ыбло начинать. а сейчас либо терпите и любите такого, либо расставайтесь. но не по телефону, а при встрече!
S Кry
=( понимаю хочется внимания... не торопись со своими рассуждениями.... посмотри что будет дальше.... тем более он военный.... там нелегко... наслышана.... терпение тебе!
Если ты этому человеку на самом деле нужна то он хоть горы свернёт будет искать с тобой встречи.