Расставания

Спасите любовь!

Тема такая....парень с девушкой встречаются уже год. Ему 19 ей 15. И тут он ей предлогает занятся сексом, она отказывается...он уходит. Но потом она его уговаривает дать ей время на роздумья....что ей ответить???
Meruert Nurkei
Запомни что, для многих девушек первый сексуальный опыт накладывает большой отпечаток в жизни. Предсказать удачным он будет или нет ни кто не сможет.
Если вся суть в удовольствие, то можно заняться оральным сексом (петингом) , удовольствия оба получите не меньше. А если парень таким образом хочет поставить на тебе штамп, что это ОН был первым, то пусть идет послужит, а потом когда вернется еще раз эту тему обсудите, если она на тот момент будет так актуальна для вас.
Иван Каратеев
Лучший ответ
я думаю рановато)) ) ну хоть 16 подождите. а парню ненадо было лезть тогда, раз только ради секса хотел - пускай тогда ровесницу на кровать валит. а если не дают - так его проблемы. а если не ради секса - подождёт.
Маленькая она ещё, не готова. Ему 19, понятно, что он уже вышел из возраста, когда люди просто гуляют за ручку. Если он любит-пусть подождёт немного ещё, когда она созреет. Если не любит и не может ждать-надо расстаться.
Галина Яухман
Meruert Nurkei Понимаешь он скоро в армию должен уйти....а ей чё то надо ответить, она не хочет его потерять!!!!
вот идиоты!
Raksana Joraeva
скажите а что же это за любовь, если один отказ от секса может снести все под откос? ! что ей ответить? СПАСИБО! что вообще решила подумать. И еще.. неужели в армию не пускают если парень со своей девушкой не переспал?
Рано слишком для ...
Лиза Черная
Можно конечно это позволить. но с предохранением. главное потом осадок неприятный останется. что не спонтанно. не на пике чувств это произошло. а только по давлению.. А 15-ть это рановато. это только портит аппетит..
Н-да, маленькая она еще. Пусть уговорит подождать его до её совершенолетия!!!
ну к премеру я потеряла децтвиность в 14 лет
оНа ДолЖнА ЕмУ Все ЯСнО ПоЯсНиТь. И ПриЙти К ОбЩеМу РеШенИю, ТоЧнЕе Он ДолЖеН ВоЙтИ В ЕЕ ПоЛожЕнИе
Скажи мама спалит и заявление напишет.
Если парень действительно любит, то он должен ждать стока скока надо девушке!!!! Это очень важное решение особенно для девушки и тем более в 15!!!!
НЕ ДАВАТЬ!!!! однозначно!!!! Парню просто в армию не хочется уходить невинным, там вроде как смеются над такими!
А девченке рано еще!!!