Расставания

Уходя уходи. Это правильно?

@din@ Shumekov@
сердцу не прикажешь и уходя уходить это значит закрыть все прошлое и начать все заново но вряд ли кто сможет после долгих отношений выкинуть из сердца человека который был или есть так дорог и я оч сомневаюсь что каждый готов взять и начать новую жизнь.. . так что не всегда нужно уходя уходить для начала нужно понять а стоит ли...?
Люда
Лучший ответ
правильно
Как практика показывает, это единственно правильный вариант.
Иногда, надо просто дать человеку понять
и сколько нужно возвращаться? конечно правильно и мосты не забудь сжигать.
Да, это правильно! Но память часто не хочет мириться с потерями и по кругу, словно заезжанная пластинка, повторяет и повторяет самые любимые мгновенья. И мучит, мучит...
Сергей Козырев
Правильней не бывает.
Miraziz Mirsalimov
да на все 100%
правильно... потому что спустя время по иному можно увидеть прошлые отношения
По личному опыту знаю, что это верно на все 100...
Люблю эту фразу и использую ее в реальной жизни. ненавижу мытарств туда суда. еще больнее ему себе зачем? Уходя уходи. Тяжело. Но комбеки еще тяжелее.
Иногда, надо просто дать человеку понять, что ты не недвижимость-уйти можешь! Не всегда, но часто люди лишь потеряв осознают цену!.. можно поиграть ради встряски, но аккуратно и не часто!)))
Гуля Аксянова
Наверно, правильно, чтобы никого не мучать
В*
Валерий *****
Да. Это правильно. Возвращение и новые прощания гораздо тяжелее.. . И лучше всего изменить номер сотового.. . Чтобы не напоминало ничего...
если он тебе дорог то нет
Проверено (возврашалась) не помогло! Уходя уходи, а потом срочно клин клином, иначе не поможет!!!
Lelik Lelik
Прежде чем уйти и невернуться, ты поступок свой последний раз проверь.
Лучше все простить и улыбнуться, чем захлопнуть перед счастьем дверь.
Ксожалению не помню автора.
Я всегда перед "уходя - уходи" вспоминаю эти слова.