Расставания

А вы с кем изменяли своей половинке?

Нет не изменяла. Потом как с этим жить. и потом мой муж готов всегда и везде удовлетворить любые потребности, зачем менять мыло на шило?
Дмитрий Иосипов
Лучший ответ
адреса-пароли-явки?? ? :)))
Андрей Андреев
предлагаешь?))
Марина Емельянова А согласился бы?
заманчиво сидишь я тее скажу...))))))))))))))
Михаил Орехов
половикне.... с двумя четвертинками епт ))))
Елена Кущенко
Ни с кем. Его и так слишком много.
никогда и ни за что... не закончив одни отношения не начну другие
я никогда еще не изменяла и в мыслях такого не было
K*
Kristi *
Изменять человеку которого любишь, подло и низко. Не все могут прыгать из одной постели в другую, даже если и зов природы. Наверное тех кому бьет слишком сильно сперма в голову или бешенство матки, тем наверное по хрен, с кем как и когда. Но мы не животные, а ЛЮДИ! Просто многие слишком часто об этом забывают и придаются похоти, лишь бы ее удовлетворить.
Кому нравится блядство, пусть в этой грязи и живут и считают что это норма жизни и все тип топ.
Наташка Петрушевская Ты молодец! Где бы мне найти такую как ты?
В ужас приходила от одной мысли, какую боль это может причинить.
Ion Ciusco
Я никогда не изменяла.. . Мне всегда хватало моего парня, безусловно мысли об измене были, но не более того.. . да и зачем искать что-то на срононе? Я бы потом дае в глаза наверное не смогла посмотреть...
Я? изменял? да вы что такого не может быть яже сама невинность))))
А я не изменяю. Не скажу, что не хотелось. Но я не хочу, чтобы любимка в чужих глазах был дураком, за чьей спиной гуляют! Я его не только люблю, но еще и уважаю! :)
Наташка Петрушевская Почему ты не моя жена!?!?:-(
Маркиза, ты думаешь что все люди вокруг такие же как и ты! ? Я не изменял, никогда. Но бывшая этого не оценила.
Oksana Surina
Марина Емельянова А от куда знаешь какая я? Я всего лишь вопрос задала, не чего личного
с её подругами !
Meerim Turdubek Kyzy
Спал с теми - кто легче убалтывается. Но только измена - совсем другое.. . Там чувства вложены.
Марина Емельянова Для женщин просто секс с другой тоже измена
сейчас не изменяют а меняют партнеров.. . вы что с луны свалились.. . блядство не порок а измена страшный грех :))
не могу, меня потом чуство вину сажрет изнутри...
*** A
ни с кем и никогда!!!! нового все ровно ничего не увижу, у всех мужиков хвост одинаковый-а влюблятся и конфетно цветочный периуд надоел, строить заново отношения лично для меня не интересно! (надоело) хочется спокойной семейной жизни! Мне с моим мужем всё прекрасно и достаточно его одного-единственного!!!!
С гитарой плять, и жентся теперь придется тоже видемо на ней
Askar Rahymov
да, есть грешок, сука -мать природа постаралась! я очень ненасытный, вот и приходиться....
Murat I
Даже после его измены я не смогу ему отомтить таким же способом.. . Причина в том, что Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!
Jahongir Hamidov
Ну... было дело, вот только кайфа от этого не было. Чувствовал себя виноватым!
Maxibih Into
измена ужасный грех если ты изменил значит ты и не любил.
Olya Yuldasheva
а я изменила и не жалею, зато теперь мы в расчете, пусть знает око за око, зуб за зуб
Я не изменяла, я белая и пушистая, подумаешь пару раз переспала...