Расставания

можно ли после МЕГА обмана, который в итоге раскрылся и был огромный скандал, вернуть отношения с парнем?

Нет! не получится.. . если Это действительно Парень, который понимает, чем это "пахнет" если Он - простит.
В любом случае, эта девушка будет и дальше продолжать обманывать, изменять, жить только своими интересами! :)

Меня удивляют женские фразы; "если он тебя любит, то он должен тебе верить.... " :)))
Хочется продолжить - А Женщины и дальше продолжать обманывать, изменять, жить только своими интересами! :)))
T. B
Лучший ответ
Эта сцена, что он увидел, всегда будет стоять между Вами, если предпочла другого, к нему и уходи. я посторонний человек, но не знаю, каким надо быть циником или быть абсолютно лишенным брезгливости и гордости, чтобы простить такое и возобновить отношения вновь. Хотя, люди вроде Вас обладают адским талантом идти по головам и добиваться своего, в этом Вам нет равных, и я не удивлюсь, если Вы все-таки сумеете опять его в очередной раз свернуть в бараний рог
Илья Чернышов
если нет доверия, то значит будущего у вашей пары нету
Можно. Поменьше слов, побольше дела. Пусть он увидит, что ты раскаялась и любишь его. Всем свойственно ошибаться, и каждый имеет право на прощение.
Anna Volkonskaya
В жизни бывает Всё!!!
не один парень не простит этого)) )
будь на будущее умнее и осторожнее)
Нельзя остаться друзьями после любви, и даже после секса. Ведь не живут же люди в кратере потухшего вулкана (он может взорваться в любой момент и все разнести) , и не живут же погорельцы в доме, который сгорел до основания.. . Всему свое время и место: дружбе одно, любви — другое. Смешивать мух с котлетами — не стоит, это как-то не гигиенично.
Раз ваши отношения вышли на конфликт - то виноваты оба, а не кто-то другой.
Некоторые стараются проверить, как их любят - результат расставание.
В будущем никогда не проверяй чувства партнера - просто научись ему доверять.
Зачем унижаться? Если ты что-то значишь в его жизни, то он вернётся к тебе. Просить его остаться не правильно, это скорее отталкивает. Время покажет, оно даст ему понять как нелегко без тебя живётся. Удачи!!!!
можно, если постараться!
ну не знаю. если вам он так дорог и вы смиритесь с этим, то может и можно
если вы этого очень сильно хотите, то любимому человеку все можно прстить...
Что же ты такого сделала? если он тебя любит, то он должен тебе верить....
не стоило обманывать
врятли