Расставания

Его жена все узнала, был скандал. Уже несколько месяцев он не звонит. Общаемся в инете редко. Как вернуть отношения?

Причины в его семье по которым ваши отношения начались никуда не делись.
Он сейчас под наблюдением и ведёт себя очень осторожно, но мысль о том, что ты его ждёшь постоянно присутствует.
Думаю, он вернётся.
Алексей Кирток.
Лучший ответ
Боиться отношений с вами, а значит и развдиться не собирается, а дальше решать вам
ты себе дорогу выбрала у тебя обязательно будет тоже самое, красивая и смелая дорогу перешла,,,,
Маша Горченок
так и надо.... не суйте нос в чужую семью.... извините за критику... но меня такие бесят ...
нужно время чтобы страсти улеглись и потом все продолжится! )))
только не пались больше )
Уйти и не гадить!! ! чтобы бумерангом не вернулось. Ну попользовался тобой, как дыркой в диване после стакана на закуску, а семья - это святое!!!
Не надо Вам этого! Он сделал свой выбор! Все будет хорошо!
Алексей Иванов
Зачем? (((( .зачем унижаетесь? ..этого он не оценит..., а Вам года через 2,3 (когда все отболит) так противно будет, что унижались.... не отвечайте ему в агенте.
Насчет непорядочности такого поведения - быть разлучницей - говорить не буду, ибо знаю, что ситуации бывают разные, и огульно осуждать, не зная всех обстоятельств, нельзя. А конкретно по сути вопроса - насколько я знаю мужчин - большинство из них воспринимает вопросы брака очень серьезно - так у них на генетическом уровне заложено. Женятся с бухты барахты только единицы - и это не те мужчины, которых можно воспринимать серьезно, ну, либо по крайней молодости и глупости. Секс для мужчин - это одно, и всегда охотно, а женитьба - это значит впустить на свою интимную территорию чужого человека - а это уже серьезно. Поэтому, при выборе спутницы жизни, подавляющее большинство мужчин руководствуется целым комплексом признаков, и красота с молодостью здесь далеко не главные. На первом плане, все-таки, будет психологическое совпадение, потому что невозможно каждый день общаться и решать совместные вопросы с неподходящей женщиной, пусть у нее будет внешность Анджелины Джоли в сочетании с Ириной Алферовой и Дженифер Лопес. Но погулять в браке - это они всегда охотно делают - самые лучшие, самые любящие, самые верные. Это в голову им заложено, опять же на генетическом уровне - оплодотворить как можно больше самок. Жена здесь не причем, вот именно жена - не самка, а человек. Так уж мужчины устроены. Если мужчина ошибся в выборе спутницы жизни, и, самое главное, понимает это - он разведется и будет искать другую. В исключительных случаях - может найти подходящую себе женщину, состоя в браке с другой. Но и там и там алгоритм мужского поведения будет одним и тем же - он соберет свои вещи и придет к этой женщине, не оглядываясь ни на что - ни на годы совместной жизни, ни на общих детей. Так устроена мужская логика. Если он не ушел из семьи сразу - значит, там ЕГО женщина, какая бы она не была со всеми своими недостатками, и именно она ему подходит. Это как аспирин - кого-то лечит, а кому-то язву желудка делает. В любом случае, ваши отношения обречены были на провал изначально. Можно было тянуть эту связь годами - все равно ничего бы серьезного не вышло. Так что в данном случае Вам надо просто вздохнуть свободней - этот мужчина - герой не Вашего романа. Ищите другого. А с этим не связывайтесь больше - сейчас Вы для него ассоциируетесь с неприятностями. Представляете, как ему даже сообщения от Вас в инете читать? Я бы только из-за этого не стала бы писать, бр-р-р-
Андрей Мячин
скажи спасибо. что ты под руку ей не попалась... будешь знать. как чужое трогать руками...
Конай Сатанов
Ой, да ты же такой же женой будешь! ! Ты об этом не подумала???? Остановись! Хоть у него мозги работать начали.. . ППЦ...
Никак не вернешь. .
Если бы он повел себя по другому - собрал бы вещи и ушел из семьи, то можно еще было на что то надеяться. А так нет. Он остался в семье. Значит просто использовал тебя.
Найди другого.
Rekantino Rekantino
тебе он нужен насовсем или просто для мебели???
ты бы согласилась быть второй женой официально?
ВЫ ДЛЯ НЕГО БЫЛИ ПРОСТО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. Он наверняка уже имеет другую любовницу, но она в отличие от Вас умеет хранить тайну отношений. Ни один мужик не бросит семью только из-за возможности левого секса.
Валера Верисов
Найти другого и не лезть в чужую семью, вернется сторицей.
зашей нижнюю часть своего тельца, или отдайся в другие руки, а лучше в несколько и по кругу!!! жаль матом бросила ругаться!
Олег Аллигатор
а зачем вы в семью лезете? он сделал свой выбор
Динара Динара
тебе что, скандала мало было, найди уже другого.
Nurlykhan Kaldybaev
ОН СДЕЛАЛ ВЫБОР! это не вы...
Aigerim Omirbek
Станешь женой.... поймёшь, как это больно. Ты знала, что он женат, на что можно надеяться. Конечно он выбрал семью
че, свободных мужиков нехватка? или много лишних волос на голове, пардон?
Людмила Фисун
А зачем? И так понятно, что он жену выбрал (
Зачем????
Зачем? Хотел бы, уже бы вернулся. Поверь, это безнадёжный вариант. Когда мужчина хочет, он горы свернёт. Когда не хочет - соломинку не поднимет. Так моя бабушка говорила. Я не говорю, что все романы с женатыми тухляк, но в этом случае.... Не трать время по-напрасну.
найдите свободного... а то так всю жизнь прождете. умный мужик будет гулять так, что жена не узнает.... а если узнает, то он все равно останется с женой. а если он не умный, то зачем он вам?
Максим Пушкин
значит он решил, что семья для него дороже чем вы
Какие отношения? Забудь о нём, и не доставай по инету. НА чужом несчастье, счастья не построишь...
Анастасия Nestes
а тебе былобы приятно еслиб тебе изменяли? вот примерь на своей шкуре чем обманывать других
Смешно читать советы моралисток о семье, которую он выбрал.... В семье не гадят.... Не семью он выбрал, а удобства, ну, как совмещённый санузел.... И изменяют тогда, когда не любят.... А этот мужик просто трус.... Самый обыкновенный.... В одном согласна с другими - не допекайте его... Вам от этого будет только хуже. Пусть пройдёт время, оно всё и всех расставляет по своим местам. Если он любит вас - разведётся и будет с вами. А если нет.... Тогда зачем вам такое г....
Оставь их в покое.
Magamedrasul Isakov
вам стоит забыть этого человека и не разрушать другую семью.
Е.
Егор .
На чужом несчастье, счастья не построишь... вот если тебе твой муж будет изменять, посмотрим на твою реакцию.
Janti Nurgojaeva
вы проиграли, девушка!! Не унижайтесь, держите голову выше!
сколько вам лет то ? .а ему? а детей у него сколько ?
...если сам не пишет значит передумал ...клин клином
Dowletgeldi Agajanow
Живи своей жизнью, и ему дай спокойно налаживать отношения в семье.
понять, что он не судьба, не мучать себя и его и найти другого