Расставания

Он псих или как?мужчина привез девушку до дома с работы,сам сказал,что торопится,куда, сказать

не пожелал. Девушка ответила,что тоже будет ходить туда,куда хочет, и возле дома,выйдя из машины,направилась в сторону улицы. Он ее догнал,насильно заставил зайти в подъезд,дотащил ее до квартиры. Сказал,что если узнает,что она вышла на улицу после этого(время было чуть больше 7 вечера),то ударит. уезжая от нее,чуть не сбил двух женщин
Е*
Елена ***
он мне нравица
Чынгыз Райымов
Лучший ответ
псих.
Ai Zhan ***
))))канеш псих... влюбленный мужчина всегда псих...
Tatiana Kazantseva
Елена *** влюбленный????разве влюбленные себя так ведут?
боже, какие страсти - мордасти...! Ну и что в этом такого?.. Пусть идёт домой, примет ванну, выпьет винца и успокоится).. Может, у него чисто мужские разборки...
Dimon Kazah
оба психи. зачем открыто демонстрировать, что тебе не нравиться что у него есть в жизни куда тебя не пускают. дошла до дома позвонила подругам, оттянулась по взрослому в клубе. Промариновала его с сутки а потом живоописала свои подвиги и непрозрачно намекнула, что если ты не с ним то ему надо волноваться и беспокоится потому что тебе есть чем заняться
Настя Аянот
точно, псих и ненормален!
Татьяна Доля
Точно псих.
пошлите его подальше.... неадекват....
Иван Дмитрюк
Типа ты дома сиди, а он будет ездить и ходить где хочет.
Сергей Иванов
Скорее всего, он делает так постоянно, иначе с первого раза его бы не осудили, надо ни чего ему не говорить вслух, а спокойно делать вид, что идёте домой и говорить, чтоб быстрей созвращался, а потом-как только он за поворот-идите и наслаждайтесь своей свободой и вам хорошо и он спокоен. Женщины не нарывайтесь, мы же умницы!
Бежать от такого надо подальше!!!! Псих реальный. Лечить таких надо.
Vita Mamaev
Псих да и только!
пипец)))))))
Они просто друг друга не понимают! Это называется - оба любят: она - себя, он -себя...