Расставания
можно ли снова поверить???
можно ли верить в искренность чувств человека,который так легко сказал прощай,а через неделю пришел просить извинения. можно ли верить словам:"я тебя люблю. ты будешь моей женой" как то все сложно...:((((
Я не поверила бы.
Попробуйте, конечно, если уж совсембез него не можете, но будьте начеку...
А по какой причине сказал "Прощай"? Вообще верить никогда и никому не надо, включая себя. Не потому что есть обман а потому что есть самообман.
сложно и не просто.... прежде чем сказать люблю.... нужно подумать хорошо подумать.... даже если вы и встречаетесь.... а когда у вас всё нормализуется.... и когда будете семьёй... тогда можете смело признаваться друг другу в любви!
думаю что нельзя
Когда то я поверила.... а потом он всё-таки ушёл.... даже не сказав прощай....
значит сказал прощай он не серьезно
Без веры трудно. Для начала определись в себе-что тебе нужно, чего тебе самой хочется- так и сделай! И не вини никогда и никого (в том числе и себя) за всё, что сделала, и не жалей. В жизни случайностей нет-всё закономерно! Удачи!
ситуация сложная. но разрешимая. просто вы далжны подумать над этим сами оч серьезно. вы же знаете причину почему он ушел. может эта причина не так и глупа. а он просто не может без вас и на самом деле вас любит что вернулся и поросил прощения. подумайте над этим сами
может он понял за неделю, что он без тебя не может....
dai 4eloveku shans.no bud na 4eku.a tam vremja pokazet.
Верить трудно. Но иногда это просто необходимо.
просто иногда надо время на расстования что бы понять на сколько ты его любишь если бы он тебя не любил наврятли бы он захотел все вернуть !!!
Попробуй не идти с ним на контакт! не разговаривай с ним неделю, больше! если он тебя любит то никуда от тя не денится!!
Доверяй, но проверяй. Сама же к нему тянешься.
да.
Ну не знай. Я 2 раза прощала, а потом мы расстались и все обещани и признания куда то испарились. Человека нужно оценивать по поступкам, а не по словам, в этом я точно убедилась.