Расставания
Моя девушка променяла меня на кавказца. Это же, какой-то....позор?
Мы давно расстались с моей девушкой (впринципе по моей вине), но проблема в том, что сейчас она встречается с хачиком. Как бы вы могли прокоментировать ЭТО? Я бы еще понял, если бы он был русским, но кавказец - это просто как пливок в лицо.
позор. но не Вам, а ей. она же об него марается
Луиза Коробейникова
так говорит человек, который живет предрассудками...
Анар Садуова
что за расизм?
Значит, порет ее лучше тебя, вот и все!
Но ведь девушка не променяла вас! она может уже о вас и забыла.. . А с кем она сейчас - ну разве вам не безразлично, если вы ее сами бросили?
Она ещё потрет сопли на кулак.
где это ты видел чистую славянскую кровь?
ну так разберись с ним, как бы он поступил на твоем месте, а ты сидишь тут и сопли на кулак наматываешь..
если ты скинхед, то это она специально, назло. а так-расслабься..
так расстались то по твоей вине
Коль скоро вы расстались - тебе почему не по фигу-то?
Прежде чем кого-то хаять, надо уяснить почему они предпочтительнее... идиотов хватает не только у кавказцев.. .
А вот почитания и уважения к женщине, матери, у кавказцев побольше, нежели у многих иных наций, потому как это воспитывают с пупка, и не только на словах, а на личном примере. Оттого они и ухаживают красиво, и внимательно, и не лишены заботы о женщине...
Christinne Mogitich
И вам читать об "уважительном" отношении к женщине:
История одной русской учительницы на Кавказе:
http://glazev.rossija.info/viewtopic.php...
Ну а какая тебе разнитца, не ты с ним спиш, надо было дорожит когда время было....
а что кавказцы не люди чтоли? значит ей намного лучше с ним, чем с вами, и плевать какой человек национальности. а придурков и среди русских и среди других полно...
знаешь, я с тобой согласен...
Да нет, ты ошибаешься.
Слушай ты на кавказцев не гони пургу! Они тоже люди!
Чем ты лучше? Раз она тебя "променяла" - значит он - лучше чем ты!
Джоанна Блонд точно сказала - придурков и среди русских и среди других полно!
Дело не в нации поймите же вы!
Во всех своих проблемах - виноваты вы сами!
Я бы еще понял, если бы он был русским, но кавказец - это просто как пливок в лицо.
Плевок Вам - за расизм!
Дело не в нации поймите же вы!
Плевок Вам - за расизм!
Ирина Сальман
Какая чистота крови????Вы же не знаете кто в вашем роду был! Чистых русских - единицы!!!!
ковказцы разние, также как и русские
Ну это ее личное дело с кем она встречается и вас это не должно касаться. Комментарий такой она просто дура, а кавказцы умеют говорить хорошие, красивые слова видимо он ей попался когда у нее был кризис. Очень жаль ее (((
позор для кого? ничего себе расизм!! ! Значит он оказался душевнее, может даже красивее или богаче или просто сексуальнее, а может не такой душный, прости, если обидела. Может и не променяла, просто встретила другого
правильно, что она тебя киданула ..кавказцы, не кавказцы -все мы люди -вышли из одного места и когда в гробу будем лежать под одной и той же землей будем!!!! а ты такую глупость пишешь-не позорь мои носки !!!что, яйца в трубочку свернулись, как узнал, что у нее другой?? зависть душит?? ? я бы посмотрела на тебя, если б ты был кавказцем- как бы ты запел ...петух ты кастрированый. . тоже мне рассист.. . может ты еще сосать у кавказца того будешь. . меняйся -а то по жизни будешь ходить дальше с табличкой-"ЛОХ"..от лохов все уходят
Бахтиёр Журабаев
Алена, не горячитесь, я в жизни много видел и знаю. Менталит не изменишь, есть конечно исключения, которые подтверждают правило - кавказцы русских женщин используют как сучек, надеюсь вы к этому не относитесь.
Просто у них с детства заложено уважительное отношение к женщине и это привлекает. Наверное, ты ее очень обидел и это твоя вина, что она забила на русских. Потом, встречаться- это не значит быть его девушкой. Просто она нашла хорошего друга, который не обидит, порадует комплименом...
Christinne Mogitich
Почитай, милая наивная девушка об этом "уважительном" отношении к женщине:
http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=969&view=previous
А чем кавказец хуже тебя???
ну знаете ли, кавказцы тоже люди))
а она сама то русская? ты не изучал ее родословную, может в ней течет кавказкая кровь, вот и тянет ее к ослоебам! хотя если она русская ты можеш только порадоватся что вы расстались!
Хмм, странно