Расставания

Вот сижу и понимаю, что он сейчас с ней празднует... Так больно(((

Вот стихи ему подарите:
в день блудников дарю презервативы
в коробочке с красивой лентой - бант
гуляй, любимый есть переспективы
но всё ж поосторожней, СПИД - не франт)) )
Вот пояснение:
Католический праздник неверных жён и блудных мужей)) )
Был такой мужичок, Рудольфо Валентино, который потрахивал замужних дам, за что его изловили и сожгли на костре. Начальник ихнего полка запретил им на время сражений жениться и Рудольфо не только сам гулял, но и другим помогал, а вот поплатился за блудни и шашни он один.
Потом его объявили святым и придумали такой праздник. Он относиться к неверным мужьям и женам, бегающим на сторону и к любовницам/кам, у которых своих половинок нет)))))
Пушкарёв Сергей
Лучший ответ
Ксения Ефремова (Спиридонова) Вот вот все прям точь точь про моего бывшего... Только вот ему сейчас хорошо, а мне то плохо(((
А к вечеру - и в койку лягут!
Яша Мурадов
перестать об этом думать для начала ) знаю что тяжело. . но попробуй начать контролировать то, о чем думаешь)
отпили себе ногу.. и ты поймёшь что это больнее во сто крат..
Разозлиться. Долго так сидеть и сопли жевать собираетесь? Встать, одеться, накраситься и тоже праздновать, радоваться жизни.
Нина Романенко
Да ладно, может им весело
Ксения Ефремова (Спиридонова) А знаете как охота им праздник испортить!!!
От куда ты знаешь что он сейчас делает-экстрасенс?! Перестань саму себя накручивать и начни жить без боли. Научись быть сильной.
Ксюша Скудная
Ксения Ефремова (Спиридонова) Потому что у него есть другая! Я представляю, что он там с ней делает, или будет делать...
может он с ней не празднует!
90 процентов нормальных людей это не празднуют!
а мужикам вообще пофиг на праздники
Мaксим Кицул
Поплакать. Это помогает. Потом еще и еще. Просто разреветься! В конечном счете, когда-то это будет и Ваш праздник, именно с Вашим мужчиной! И Вы уже никогда не вспомните про того, кто празднует сейчас. То есть однажды Вы перестанете о нем "убиваться". Может, начать уже сегодня?
Милая девушка!!! Вам срочно нужно переключиться на что -то приятное для Вас, отвлечься от грустных мыслей, развеяться, встретиться с подругой, с друзьями... Вобщем, чтобы мысли были не о нем, а о чем-то реальном и приятном для Вас. Позвоните, поговорите с тем человеком кто Вас понимает. Вам легче станет!!! Желаю удачи))))))))) С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
заглянула на твою страничку и прочитала ответ на твой же вопрос: ГОНЯЯСЬ ЗА СОМНИТЕЛЬНЫМ МЫ УПУСКАЕМ ВЕРНОЕ!! ! выйди из дома... кто-то другой тоже ищет и знаешь кого- тебя!!!
Не завидуйте, а отпустите...
1-выпить алгоголя и/или
2-прийти к ним, её за волосы выкинуть и быть с ним или
3-найти прям сегодня себе парня и хорошенько с ним повеселиться))
Uliana Denisova.
Ксения Ефремова (Спиридонова) Как приятно осознавать, что ты не один такой)))
Жаннуля хорошо подметила)
Когда-нибудь в Твоей жизни появится девушка.
Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне.
О Той, кто была…
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь… -не-пов-то-ри-ма-я… Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить… Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась
в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте… В грозу И слушать.
Дождь. Она без ума от роз Она пахла ванилью… такой сладкой, что, уходя
она оставляла этот запах… Истеричка. Психопатка. Но в то же время
скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери… Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: — Если она такая хорошая, то почему Вы расстались!! !
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым
И чуть слышно прошепчешь: — я тупо её потерял…
возьми топор-и иди-в гости! скажи что не с пустыми руками. я тебе сочувствую солнышко! не переживай-тебя ещё оценят!!!!
забей на него! !
сходи развейся, есть такая поговорка, насрать и размазать!!! !
клин клином вышибают! не думай о нем,
сделай бочку
Fullrus Zayac
Друзей подмышку и тоже праздновать!! ! Зачем себе портить настроение мыслями о человеке, который в вашей жизни уже сыграл свою роль? Не стоит право)) ) Не тешьте его самолюбие тем что вы о нем страдаете, он того не стоит!
Заставьте себя пойти куда-нибудь развлечься. Если есть возможность - не одной. Но даже в одиночестве можно доставить себе много приятных эмоций.. . Сходите в кино, посидите в кафешке, пройдитесь по магазинам. Дома сидеть и плакать легче всего, но так счастье Вас никогда не найдет.
убей себя медленно
Роман Лущ
Не переживай и не думай об этом! Если он ушел, значит туда ему и дорога. А у тебя будет лучше)))
у меня такое же мучение год назад было, умирала. но ниче через пол года все прошло, если это Ваше то вернется, а если не Ваше то и не было им некогда, пожелафте ему удачи и попутного ветра, и любите себя.
Ксения Ефремова (Спиридонова) Я знаю, что пройдет) Я сейчас занимаюсь упорно танцами и учебой ничего кроме них не вижу... Но ночью еще бывает такая тоска приходит, что приходится всю ночь учить какой нибудь танец, чтоб не думать о нем....