парень, который был очень близок и дорог перестал со мной общаться, без особых объяснений, обидно было очень, ну ничего пережила же.
сейчас скучаю немного. зла не держу. даже выяснять ничего не хочется, просто хочется оказаться рядом, хоть на минуту, поцеловать его и исчезнуть. . что это такое то?
Расставания
сижу не понимаю что со мной происходит и как это обозвать
Это - одиночество. А от него спасает только частое общение с другими людьми на отвлеченные темы, хобби, работа, учеба и другие активные мероприятия.
Игорь Милейски
я тоже склоняюсь к этой версии)
Просто любовь ещё не прошла, вот и тянет к нему, нужно перебороть этот период и все ок будет.
то что кое что произошло! это однозначно, и вы про это знаете. Может стоит просто попросить прощения? возможно и простит.
Игорь Милейски
если бы..
знала бы, всё бы сделала.. мне просто сказали о каких то проблемах, без уточнения и что всё расскажут потом.. вот, уж месяц как прошёл
вы хотите ему о себе напомнить!
я часто замолкаю, прерываю переписку, общение.... просто не хочу давать надежду.... а они плачут!! !
страдаю сам, что ей плохо, но не чего поделать не могу с собой.... насильно мил не будешь)) )
вы ведёте себя как сильная женщина)) ) уважаю... .
P.S....Дана тебя это не касается ...обрываю общение с другими девушками.
Игорь Милейски
оно дело обрывать общение, другое давать надежду на то, что хотя бы всё объяснишь, но замолкаешь
Eastrose Eastrose Юминова
так вот почему ты замолкаешь....не отвечаешь
Это любовь Ваша любовь к нему! Видимо заной внутри сидит!
Не открывай ящик Пандоры!
Игорь Милейски
это же так.. желания.. что-либо делать я не стану
узнали бы почему он так с вами поступил - не хотелось бы целовать его..
Игорь Милейски
да пусть.. не хочет, не надо)
Это тоска. Пройдет.... и продет тем быстрее, чем быстрее ты захочешь двигаться вперед.... она же навстречу шла....))
"Герой нашего времени" Белла. Очень напоминает.
Так всегда происходит, когда кто-то нравится процентов на 30. Когда перестает общаться - это действует как катализатор
Ты не думала, что ты ему тоже могла нравится, но он тебя увидел с другим?