Расставания
помогите пожалуйста, я не понимаю, что со мной происходит
недавно рассталась с молодым человеком , после этого не могу нормально спать, хочется плакать, ничего не радует, что делать
Если Вы расстались, то так и должно быть. На все Воля Божья.... будь сильной хоть этот и очень тяжело. Посвяти один вечер для воспоминаний.... поплачь.... посмотри его фотографии, послушай грустную музыку и пойми сама для себя что на Земле много парней и что в столь юном возрасте жизнь не заканчивается. Выдели все плохое что было у вас в отношениях и положи в копилку опыта. Будь счастлива. удачи тебе
я 2 недели не могла вообще ни спать ни есть, похудела на 10 кг... потом через силу стала себя заставлять кушать... сейчас спустя 1,5 месяца аппетит нормализовался, но со сном проблемы... либо бессонница, либо неприятные сны, которых я потом не помню, но осадок остается будто... не знаю когда я смогу нормально спать.
таблеток нажрись, выспишься хоть:)))
я тоже с парнем рассталась, утишаю себя тем, что время только расставит на свои места! постарайся почаще быть с кем то) с друзьями) родными) но не одна) и все будет хорошо)
Просто вы еще живете теми ушедшими отношениями.
Займите себя чем нибудь интересным, будьте чаще с друзьями, пытайтесь отвлечься.
Время все излечит.
У меня так же...
Совет: Будь все время в людном месте, знакомься с новыми людьми, улыбайся и.. со временем все пройдет!!
Ни чего не сделаешь! И советы не помогут! ((( ты должна пройти сама через эту бессонницу и боль! И станешь сильней!
Нужно отвлечься, больше занимайся домашними делами, ходи гулять, больше общайся с парнями, просто развлекайся, и думай как он тебя обижал когда вы были еще вместе!! и повторяй что он -МУДАК, потому что потерял такое солнышко =))
иди с подругами сходи на дискотеку.. и отожги хорошенько))))))) удачи тебе)
Как я тебя понимаю, у меня щас точно-такое же... =((