Расставания

Любимый попросил пароль на Одноклассн,не дала.думает-изменяю.

Я очень его люблю,даже мысли нет изменить.Он решил уйти,не хочет слушaть
в такой ситуации тоже была. Будешь больше давать себя проверять, то будет больше не верить тебе. Отпусти лучше, он вернётся, если поймёт кого потерял, а насильно не останется. Просто покажи, что любишь, а дальше выбор за ним.
Марина Якушина
Лучший ответ
Если мысли нет изменять и не изменяешь.. . и если нечего скрывать.. . в чём проблема то?
Я когда-то сказала свой пароль любимому от одного ящика.. . но не потому что он попросил, а сама попросила проверить мою почту. Так у меня это пароль на сколько я помню и на одноклассниках и на других ящиках.. . Но я даже ни разу не задумывалась над этим.. . скрывать нечего.
о. О ппц!! ревновать к сайту да ещё и к одноклассникам!! 0_0
ппц он че ударился???! Видемо повод ищет для расставания...
Ххххх Ххххх
а с другой стороны, если тебе нечего скрывать, почему не дала?? ? он тож хорош, брать и сразу уходить, так ничего и не выяснив. значит так любит. а с какого перепуга он подумал, что ты ему изменяешь?? ? может он сам так поступает?
Правильно сделала, что не дала пароль!
Так дай ему пароль. Ему спокойнее будет.
S.
Sabit .
У меня тоже самое! Немного поревнует и успокоится!!!!
так дайте ему ночью, может останется
Может он ищет повод посорится и незнает к чему придраться или чуствует свою вину но хочет сделать виноватой тебя.... подумай...
если тебе нечего скрывать то дай пароль, пусть успокоится.... а если есть то создай новую анкету где будут одни подружки! ))))
Зачем тогда нужен такой парень который не доверяет. И если парень не доверят, так может он сам не против сходить на лево или уже это сделал.
Tamara Tamara
мой просил тож только от контакта, я дала ...а потом боялась что он зайдёт и прочитае собщения, но он поего словам и пароль уже не помнит.... такчто не бойся дай пусть посмотрит, если конешно ты ничего не скрываешь...