Расставания

Что делать ,если свекровь настроила мужа против вас?

поговорить с мужем.. мама есть мама а я есть я... и с ней стоило б - чего она добивается... чтоб знать как быть..
Владимир Чебан
Лучший ответ
А с кем живёт муж? С женой или со свекровью?
Аня Квасникова
Светлана Бердникова Фактически с женой.Мы за сотни киллометров от родителей живем.4 года прожили без серьезных ссор,а 2 года назад в гости приезжала его мама,она очень подло меня подставила,он до этого никогда на меня серьезно не злился,а теперь эта ситуация "камень предкновения" просто,как что так,а ты вот так вот поступила.
",,Не судите.. , да не судимы будете" - хорошая мама и сынок - под стать... Никто, даже самые дорогие и очень "любящие" люди, не имеют "пропуск" в Ваши отношения с мужем. У неё был свой выбор в её время - отец сына, Ваш муж ...Желаю взаимопонимания.
ночная кукушка дневную перекукует) )
подружится с ней!
Денис Пидалин если настроила, значит эта не перекукует.)
Вы знаете... а ничего не сделать... (
ибо взрослый мужчина... постоянно слушающий мать... бесконечно ей доверяющий... никогда, не сделает ради жены, каких то поступков.
свекровь лишь повод... .
мужчина слабый... поддающийся влиянию.. .
будет не свекровь... будет кто то другой... ((или другая
девушка НЕ ВЕРЬТЕ тому что можно настроить. если не захочет то НИКТО не настроит.
а то сначала свекровь а потом обязательно еще кто нибудь появится и будет якобы настраивать вы так и будете винить ВСЕХ?
уж лучше конкретного виновника МУЖА, сразу воспитывайте. ваши проблемы это ОН и никто другой.
терпеть
ночная кукушка дневную перекукует
послать ее на х... я однажды так сделала и сказала ей еще раз полезет я свекру все расскажу что она мне рассказывала как всю жизнь жалеет что за какого то офицера замуж не вышла
Светлана Бердникова Как хорошо ,что у вас есть "козырь".)
Против меня она не настраивала! Мы отлично ладим! А если серьёзно, она не будет настраивать, если к ней относиться, как к матери, т. е. уважать, почитать, советоваться и видеть в ней друга, а не врага! Попробуйте! Мне это помогло! У нас идеальные отношения!
Светлана Бердникова Видимо вам больше негде этим похвастаться)
Это смешно что муж слушается свекровь, значит он вас не уважает. это плохо.
застрелить свекровь!
Нет дыма без огня!!!
настроить мужа против свекрови.... ) на войне так на войне
Я также считаю, что любящий муж и просто настоящий мужчина всегда имеет свое мнение и никакие наговоры, даже родной матери, на свою жену не будет воспринимать, а наоборот защитит и даст отпор, т. е. даст понять матери, что эта тема закрыта!
"Ласковое дитя две титьки сосет! ", вам нужно срочно с ней подружиться, купите ей коробку конфет, а мужу всегда говорите о его маме только хорошее!!!!
Анастасия Федина Коробка конфет не всегда помогает...Вы знаете иногда до чего " мамы" доходят?...например:у вас две зарплаты,одну надо отдавать золовке(сестре мужа),которая не работает...а золовка трындит,что надо помогать родителям...так как две зарплаты семья имеет...как ни печально,но если муж не может отстоят жену,то надо менять мужа....хотя универсальных рецептов нет...