Расставания
мужчины так зависимы от матерей, если его маман захочет - настроит его против любой девушки, согласны?
Согласна, только маман не понимает что может разрушить жизнь своему сыну, а потом сидит и плачет почему это сынуля личную жизнь свою устроить в 40 лет не может!!!
а вы хотитите одни манипулировать мужчиной что бы никто не мешал)))
ну так может утверждать лишь женщина - любительница безвольных мужичков)) ) видать волевые не засматриваются)))
ты наверное связалась с маменькиным сыночком, старайся не иметь с такими отношений, всю жизнь придеться подстраиваться под свекруху .
нет не согласен да маму люблю и порой поступаю так как она хочет а не так как я но что касается любимой девушки то тут она мне не указ любил против её воли
если мужчина сильный и уверенный в себе и любит девушку, то никакая мама его не переубедит
Мама-это свято! С этим не поспоришь, т. к благословление родителей важно!!! Но они часто ошибаются, просто из-за зависти, что есть еще одна женщина, котрую он готов любить не меньше, чем ее. Но если мужчина, не способен настроить ваши взаимоотношения в лучшую сторону, то и дальнейшая жизнь не покажется слишком спокойной. Если честно, то не очень приятно, когда родственники любимого человека относятся к тебе, как пустому месту и готовы сделать любую пакость, чтобы лишний раз доказать, что ты плохая.
Если мужчина настоящий - никто его не переубедит....