Расставания

мерзко расстались с парнем,предала та,которую впустила в свой мир и она настроила его против меня,как дальше доверять ?

У меня такое же было. . ничего страшного.. . Лучшая подруга и парень.. . ахаха.. . время лечит. . Переживала, ходила по улице и плакала.. Видела их на каждом шагу. . Три года так. . а потом забылась! а когда встретила свою настоящую любовь-все то каким-то смешным и глупым оказалось!! ! Конечно советы тебе сейчас не помогут. . подожди. . отвлекись!! ! будь умницей!!
Светлана Жукова
Лучший ответ
ничего страшного, избавилась от двух плохих людей - радуйся
Kristina Vlassenko
Каковы мы сами таковы и наши друзья.
Malayev Yuriy
а у меня случилась казусная история.. .
подруга моей подруги, которая всегда открывает свой грязный рот, наплела моей близкой подруге, что я переспала с ее парнем, хотя у на на это по факту было 10 минут... .
не общаюсь с подругой, она считает меня тварью.. .
а я считаю тварью ее - потому что поверила той, которой давно никто не верит... завистнице и пустословке... .

если твоя подруга раз предала тебя - значит она таковой никогда не была.. .
пусть идет с Богом.. .
- Все мужчины - ужасные бабники!
- Так уж и все?
- Да. А разве остальных можно назвать мужчинами?..
Tatiana Kazakova
Доверяй, но проверяй
переболит. все наадится. а вот доверять уже будите с опаской...
Женя Жаркова
не доверять. личные отношения-это отношения 2-х людей, впустил 3-го... все коту под хвост...
Саша Елисеев
жизнь продолжается. это естественныи отбор.
Дима Овешков