Нужно расставить все точки над "i" , а не трусливо сбегать из отношений.
Возможно за разумным диалогом вам удастся спасти ваши отношения. Ведь бывают и такие случаи, когда расстаются любящие люди, которые так и не смогли поговорить
Расставания
до свиданье. всегда ли надо выяснить отношения до конца? может поще уйти не сказав и досвиданья...
Мы любим убегать, не причиняя боли,
До крови закусив губу.
Покинув горделиво поле боя,
Нам проще жить по одному.
Красиво уходить учились долго,
Не каждому дано сие искусство:
Не вспоминать о том, как поступил жестоко,
А в сердце после стало пусто... (((
До крови закусив губу.
Покинув горделиво поле боя,
Нам проще жить по одному.
Красиво уходить учились долго,
Не каждому дано сие искусство:
А в сердце после стало пусто... (((
Мне кажется, что да. Нужно в любых отношениях, когда наступает момент расставания, поставить жирную точку. А уходить по-английски некрасиво и неэтично!)
только до конца! но по моему мужикам проще не выяснять! безумно это раздражает!
Владимир Лавров
согластна с вами на 100% мы хотим понять и знать что все,а им бы в кусты...
Chika Imanaliev
Девочки и я с вами согласна. У меня у самой такой
вобще это мужчины так поступают, исчезают ничего не объяснив. Нужно понять нужны ли ваши объяснения мужчине. может проще уйти молча
обязательно нужно поговорить
иногда проще, но не всегда легче
Это индивидуально для каждого.
Если отношения длились неделю то можно уйти и не прощаясь, но если было все серьезно и с чувствами, то это уже подло...
Что бы не было непоняток надо расставлять точки над и, А может вернётся, а может не всё потеряно, а может да если....
Владимир Лавров
самое ужасное,да если бы...,а его нет,значит надо все растовлять на свои места
Вам решать конечно, но по моему если отношения не складываются то и выяснять их нет смысла-это лишь трата нерв и сил.... да и собственно говоря хоть одно выяснение отношений приводило к мирному единомыслию без упрёков и обид?? ? Может и бывают такие случаи, но лично мне не попадались,... Ну а сказать человеку о том, что уходите всё же стоит, но только в том случае если это ваше окончательное решение, а если колеблитесь между да и нет то лучше хорошенько подумать и не торопится)))
все зависит от причины расставания: если просто охладели друг к другу - это одно, а если измена - другое... решать вам!
Когда хотят уйти навсегда, то не прощаются, а просто уходят, сжигая все мосты!