конечно для вас не секрет, что ваш бывший не монах и будет встречаться с женщинами. Но все равно это неприятно. Ничего с этим не поделать, тем более, что кругом "доброжелатели" вроде вашей соседки.
Но вы же понимаете, что он каждую последующую женщину сравнивает с вами, вам они конечно же проигрывают, так что пусть ...))
Расставания
прива ЗЛО!!!!сегодня прибежала соседка и стала рассказывать что она видела моего бывшего мужа с молодой подругой см
Александр Вержаков
вот и бывшая свекровь ему говорит что каждая следующая хуже первой,спасибки,сын по нему очень скучает,маленький ещё....
"Добрых" людей таких метлой гнать надо.
Гнать надо такую соседку!
Вы порадуйтесь за своего бывшего. И на вашей улице будет праздник. Удачми вам!!!!
Александр Вержаков
я рада за него,а вот за сына который ждёт его звонка нет....
надо было сказать соседке: да, я знаю, это я их познакомила. хорошая пара, правда? и улыбнуться)
Бывшие это бывшие, всё пройдёт, не переживай
так муж то бывший.... пофиг с кем он и все
ну и правильно, значит. что он БЫВШИЙ!!!
ага верьте побольше соседкам.... верить только своим глазам надо! и точной правде!!
а это подруга не она сама?
Александр Вержаков
нет эта уже старая....
так подруга же
Gulgez Ehmedova
Да и муж БЫВШИЙ.
так ведь он бывший.... отпусти и тебе станет легче))) , после развода прошло три года и я просто мечтаю чтоб он женился на ком нибудь))))
ты лохушка
Александр Вержаков
с чего ты это взяла....
1-соседке: неправда ли? а я вчера тебя видела танцующую стрптиз и облизывающую клубничку с мужчины.
почему так ответить? так это разве ее дело то лезть? ей просто делать вот извините нехрена вот и говорит.
2-спросите мужа что это было? прямо напрямую. не старайтесь устроить скандал. и ВНИМАТЕЛЬНО следите за его реакцией.
и 3-все таки доверяй, но проверяй. посмотрите не поменялось ли его поведение, и если так (не дай бог) , поблагодарите подругу. за правду.
Всеволод Ставчанский
БЫВШЕГО мужа то...
Андрей Петрашов
аа
ну тогда
просто боже ну скажите тогда что вас это не интересует в какой либо форме.
пусть лучше своей личной жизнью занимается.
ну тогда
Так он ведь бывший, в чем проблема то?