Расставания

прива ЗЛО!!!!сегодня прибежала соседка и стала рассказывать что она видела моего бывшего мужа с молодой подругой см

конечно для вас не секрет, что ваш бывший не монах и будет встречаться с женщинами. Но все равно это неприятно. Ничего с этим не поделать, тем более, что кругом "доброжелатели" вроде вашей соседки.
Но вы же понимаете, что он каждую последующую женщину сравнивает с вами, вам они конечно же проигрывают, так что пусть ...))
Всеволод Ставчанский
Лучший ответ
Александр Вержаков вот и бывшая свекровь ему говорит что каждая следующая хуже первой,спасибки,сын по нему очень скучает,маленький ещё....
"Добрых" людей таких метлой гнать надо.
Эльмира Абиева
Гнать надо такую соседку!
Вы порадуйтесь за своего бывшего. И на вашей улице будет праздник. Удачми вам!!!!
Асем ...
Александр Вержаков я рада за него,а вот за сына который ждёт его звонка нет....
надо было сказать соседке: да, я знаю, это я их познакомила. хорошая пара, правда? и улыбнуться)
Бывшие это бывшие, всё пройдёт, не переживай
так муж то бывший.... пофиг с кем он и все
Пегина Галина
ну и правильно, значит. что он БЫВШИЙ!!!
ага верьте побольше соседкам.... верить только своим глазам надо! и точной правде!!
а это подруга не она сама?
Galimzhan _-_
Александр Вержаков нет эта уже старая....
так подруга же
Gulgez Ehmedova Да и муж БЫВШИЙ.
так ведь он бывший.... отпусти и тебе станет легче))) , после развода прошло три года и я просто мечтаю чтоб он женился на ком нибудь))))
ты лохушка
Александр Вержаков с чего ты это взяла....
1-соседке: неправда ли? а я вчера тебя видела танцующую стрптиз и облизывающую клубничку с мужчины.
почему так ответить? так это разве ее дело то лезть? ей просто делать вот извините нехрена вот и говорит.
2-спросите мужа что это было? прямо напрямую. не старайтесь устроить скандал. и ВНИМАТЕЛЬНО следите за его реакцией.
и 3-все таки доверяй, но проверяй. посмотрите не поменялось ли его поведение, и если так (не дай бог) , поблагодарите подругу. за правду.
Всеволод Ставчанский БЫВШЕГО мужа то...
Андрей Петрашов аа
ну тогда
просто боже ну скажите тогда что вас это не интересует в какой либо форме.
пусть лучше своей личной жизнью занимается.
Так он ведь бывший, в чем проблема то?