Расставания
Моя девушка сказала что больше не любит меня.как сделать так чтобы она передумала?
Так все быстро произошло.. Еще вчера она клялась мне в любви.А сегодня она меня бросила...я не хочу ее терять.Что можно сделать чтобы она передумала?
Может быть Вы ей плохо сделали, поэтому она сейчас хочет Вас проучить. Если нет, то самое главное не надо её упрашивать быть с Вами и надоедать ей. Попробуйте оставить её на несколько дней, может опомнится и сама позвонит. Удачи! Всё что не делается, всё к лучшему.
Аас можно заставить передумать, если не любите?
ничего не надо делать, просто отпустите ее и все.... поверьте, она все равно уйдет.... было у меня такое.... все равно через полгода расстались... просто потихоньку убивала его любовь.... жалко было его... а кому она на самом деле нужна ЖАЛОСТЬ, думаю и вам она не нужна
На словах можно, что угодно сказать, а сердцу же не прикажешь любить, может врёт, что не любит, может врала, что любила.
В глаза нужно чаще смотреть и тогда не юудет почему и зачем?
Так она или вчера врала, что любит, или сегодня, что уходит... если она тебе дорога.... делай всё возможное....
если это случилось - нужно отпустить её...
и в тайне надеяться, что она поймёт свою ошибку и вернётся...
доказать девушке, что ты самый лучший и самый нежный и самый заботливый и просто её МУЖЧИНА
а зачем что-то делать? она так решила и ладно.
DAJTE DRUG DRUGU WREMJA;MOGET ESHE WSE NALADITSJA;UDACHI!!!!
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с) А. С. Пушкин
да нгичего вы не сделаете. если вы ее действительно любите, пожелайте ей счатся, и отпкстите. все что вы могли ей подарить, вы подарили.
ОН уходил. ОНА молчала,
А ЕЙ хотелось закричать…
Не уходи! Начнем сначала!
Давай попробуем начать!
ОН оглянулся у порога, свою решительность неся.
Хотел ОН крикнуть: Ради бога! Прости МЕНЯ! Верни МЕНЯ!
Не закричал. Не подошел.
ОНА молчала. ОН ушел…
А ЕЙ хотелось закричать…
Не уходи! Начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Не закричал. Не подошел.
ОНА молчала. ОН ушел…